Лечитесь Мультилором и чихайте на простуды! - Отзыв о Мультилор

От Алина, опубликован 2019-08-20 10:06:55

Алина 20 августа, 2019 год До недавнего времени я искренне считала, что от насморка есть только одно действенное средство. Это носовые платки. И как ни исхитряйся, какие народные и модные средства ни пробуй – все равно три дня диких соплей обеспечены, а потом еще пару недель заложенности и шмыганья. По крайней мере в моем случае все было именно так. До недавних пор.
Но вот уже весь последний год я живу и со своим проблемным носом горя не знаю. Конечно, я переболела единственный раз осенью и слегка чувствовала недомогание дня два в декабре. Но совсем не болеть просто невозможно. Раньше за зиму я простужалась не менее 3-4 раз, а осень вся была один длинный затяжной насморк, и все это время года я ходила вялая, гнусавая, что мой молодой человек мне говорил так: «Изображение отличное, а вот звук хромает», намекая на постоянную сиплость, хрипоту и мой гундосый нос.
Все изменилось благодаря аппарату МУЛЬТИЛОР. Именно благодаря ему и изменилась моя ситуация. Расскажу вам об аппарате. Это портативный медицинский прибор, специально для лечения всех лор-заболеваний (или почти всех, во всяком случае список очень большой и, по моему разумению, полный).
Это физиотерапевтическое устройство и оно мультифакторное, потому и МУЛЬТИЛОР. То есть механизм его лечебного действия опирается на три физических энергии – магнитное импульсное поле, свет лечебного красного диапазона, регулируемое тепло.
Факторы применяются путем использования насадок, с обтекаемой формой. Есть тепловая носогрейка, похожая на прищепку, и палочки, в которых объединены магнитное поле и красный свет, есть еще ушная насадка для лечения отита, и насадку можно докупать.
Очень маленький удачный аппаратик, занимает мало места, весит тоже мало. Все части можно убрать в коробочку и поставить в удобный уголок. Но только не засовывать очень далеко, чтобы в случае первых симптомов быстренько достать и воспользоваться его целебной силой.
Именно так я и поступала весь год, начиная с прошлого нового года, когда мы приобрели МУЛЬТИЛОР, поверив рекламе. Сейчас как-то не совсем вроде прилично верить рекламе, но никуда мы от нее все равно не можем деться и так или иначе узнаем из нее информацию. Да, я поверила этому аппарату, так как действие его было вполне обоснованно научно, никаких чудес производитель не обещал, а четко и по делу обосновал его действие в случае различных проблем с ухо-горло-носом.
Я поверила еще и потому, что не знала, где найти выход из бесконечных мучительных простуд, из-за которых я боялась лишний раз на улицу выйти или с людьми встретиться. А ведь я работаю, на ответственной работе, с цифрами. Если идти на больничный – потом возвратясь не разгребешь завал с бумагами. А если ходить больной – это мучение и большой риск серьезных ошибок, так как внимание рассеяно, голова ватная и мысли путаются. Так что я рискнула, купив этот аппарат. Но в итоге оказалась в выигрыше! МУЛЬТИЛОР реально эффективно работает!
Для меня по крайней мере он показал результаты даже выше, чем я ожидала. 2 легких простуды за год – это ли не сказка! Все дело в том, что я применяла МУЛЬТИК сразу при первых симптомах. Так и советует производитель. Далее. Я делала профилактику при приближении сезонных эпидемий, как говорится, «не дожидаясь перитонита». Я очень боялась расхвораться и свалиться! Но обошлось, аппарат сработал на все сто. Ну единственный раз болезнь оказалась сильнее – осень, сырость, дожди, холод… Но я переболела относительно легко. И пережив острый период вновь стала делать процедуры МУЛЬТИЛОРом. Чтобы болезнь не стала затяжной, и чтобы обошлось без неприятных осложнений. И мне удалось добиться, чтоб остаточные послепростудные явления исчезли практически сразу. И оставшуюся осень я уже блаженствовала. Зимой тоже чуть посопела, да и все.
Я думаю, физические факторы – это очень большое дело. Они совершенно не опасны (в отсутствии противопоказаний), и очень эффективны, ведь это энергия самой природы, причем признанная наукой и хорошо изученная. В аппарате для меня соединились в идеальном сочетании польза природы и научная мысль современности.
Как я уже писала, в аппарате 3 фактора. Тепло регулируется, кому как комфортней, главное, что температурный диапазон подобран так, чтобы вирусы не множились, а уничтожались. Тепло улучшает местное кровообращение, обезболивает горло. Свет ускоряет обмен веществ, активизирует иммунные силы. Магнитное поле устраняет воспаление, отек (в носу при насморке всегда отек). В целом все эти факторы сильно активизируют иммунитет слизистых. За счет чего организм борется с заболеванием намного активнее или вообще удается не заболеть.
Очень важно, что с МУЛЬТИКОМ меньше капаешь капель, нос прочищается сразу после процедуры и перестаешь гнусавить.
Нужно обязательно завершить курс, чтоб недолеченная ОРВИ снова не разошлась. Меньше требуется антивирусных, я глотала их раньше по несколько пачек за сезон, от чего моя сестра-медик хваталась за голову, она считает, что эти лекарства невероятно вредны для печени. И вот благодаря МУЛЬТИЛОРУ я провела этот год без лишних лекарств.
Это устройство можно сочетать и с препаратами и с другой физиотерапией. Цена умеренная, и она себя оправдывает.
Особенно советую семьям, в которых маленькие дети – для них это во сто раз лучше лекарств, безопасно, слизистую не сжигает, а наоборот восстанавливает. Можно с года использовать, и даже с трех месяцев под наблюдением врача (мне попадалась такая информация, но вы уточните, по лечению детей я не спец).
Хороший качественный аппарат российского производства. Главное – помогает, причем еще и улучшает иммунитет! Лечитесь МУЛЬТИЛОРОМ и чихайте на ОРЗ!
Достоинства:
  1. Эффективный, компактный, семейный, помогает…
Недостатки:
  1. -

Мультилор

Мультилор