Музыкальная игрушка Chicco "Караоке" отзывы

Оцените Музыкальная игрушка Chicco "Караоке"

Мы любим эту игрушку

Елизавета 30 декабря, 2019 год
Сыну подарили караоке на четвертый день рождения, он остался доволен. Больше всего ему нравится режим Vocal, поет от души))
Достоинства:
  1. Много мелодий, мигающие лампочки, горят...
Недостатки:
  1. мы пока не нашли, игрушка...

Очень понравилась ребенку

Мама Ариши 25 декабря, 2019 год
Ребенок очень любит музыкальные игрушки, мимо караоке тоже не прошли) Арише 1.5, игрушка с трех лет, но нашей прям очень зашло) Поем что то на своем, кнопочки нажимает, увлекает надолго. В темноте работает с подсветкой. Батарейки в комплекте уже шли, не надо было заморачиваться с внезапным поиском) В общем мамам деток, проявляющих интерес к муз.инструментам, очень советую)

Неплохо сделана, много функций

Анастасия 16 октября, 2019 год
Не фанат музыкальных игрушек и всяких озвученных, но караоке нам понравилась. Неплохо сделана, куча функций в ней. Подойдет на возраст от трех лет думаю, нам как раз столько. Играем в любые игрушки не особо долго, тут на полчаса точно ребенок занят) Дальше убираем и достаем когда уже забыл про нее. Лайфхак)

Играют и шестилетка, и младшая дочка

Ирина 16 октября, 2019 год
Забавы ради советую купить эту игрушку. Шестилетка не меньше интереса проявляет, чем младшая сестра (4г). Обе поют, сказки рассказывают, потом нам приносят послушать. По вечерам в полумраке любят зажигать, лампочки мигают на игрушке, веселья добавляет)

Лучший подарок для ребенка

Анна 16 октября, 2019 год
Купили караоке чикко одним из подарков дочке на 3 годика. Очень ей понравилась игрушка, по возрасту оптимально. Девочка очень танцевально активная, теперь еще и песенки поем) Много разных мелодий, есть типа светомузыки, лампочки мигают. Можно свою песенку записать, потом прослушать. В общем для музыкальных деток очень хороший подарок.

Музыкальная игрушка Chicco "Караоке"

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup