музыкальная игрушка Chicco "Mr. Ring" отзывы

Оцените музыкальная игрушка Chicco "Mr. Ring"

служит долго

Оксана 1 ноября, 2020 год
отличная игрушка

Игрушка хорошая и выглядит безопасной.

Ольга 30 декабря, 2019 год
"Иголочки" закругленные, не страшно, если малыш на них упадёт. Колечки без заусенец. Пластик прочный, без запаха. Игрушка вся яркая и красивая. Крутиться ежик с разной скоростью, можно усложнять игру отходя подальше. Музыка приятная, дочка любит по-долгу её слушать и одевать колечки.

Интересная игрушка

Мария 30 декабря, 2019 год
Игрушка интересная и неповторимой ее делает то, что она еще вращается под музыку. Конечно, это делает игру намного интереснее. Ежик устойчивый, колечки гладкие, качество пластика мне понравилось. Играем с ежиком каждый день, очень нравится, и ее друзьям тоже. Есть чем занять детей, пока мамы болтают. Отличное развлечение для всей семьи.

Интересная игрушка

Настя 25 декабря, 2019 год
Брали игрушку для двоих детей 1,5 и 4 года. Двоим интересно. Младшему нравится наблюдать как ёжик крутится, и играет музыка. Старший играет по правилами, забрасывать кольца с расстояния, старается кольца на палочки забрасывать по цветам. Качество хорошее, цвета яркие. Упакована компактно, покупкой довольна.

Няшный ежик!

Оксана 1 декабря, 2019 год
Няшный ежик! Он вращается и поёт и поэтому сыну он очень нравится. Кольца учимся забрасывать, но чаще он просто одевает их на иголочки. Игра развивает меткость, точность и моторику, а ещё мы цвета учим по иголочкам и кольцам. Игрушка качественная, милая и красивая. Я покупкой довольна, рекомендую.

Классная игрушка

Светлана 31 октября, 2019 год
Игрушкой довольна, играть в нее весело всей семье. Можно с музыкой и без нее, хотя мы почти всегда с музыкой играем. Игра помогает развить координацию и меткость, оказалось, что у нам вся семья не очень меткая)) Но если поближе подойти, все получается."
Достоинства:
  1. Качество, ежик устойчивый, иголки разноцветные,...
Недостатки:
  1. Пока не увидела.

Кручу-верчу, кольцо забросить хочу!

маша 20 декабря, 2018 год
Игpушкa oчeнь xopoшaя. Блaгoдapя eй я пoнялa, чтo c кoopдинaциeй у мeня нe oчeнь... Зpя я в дeтcтвe пpoгуливaлa физкультуpу. Зaтo у дoчки нe будeт пpoблeм, ибo c мaлыx лeт игpaeт в cпopтивныe игpы Чиккo.

Этa игpa нeмнoгo мeдитaтивнaя. Еcли включить вpaщeниe ёжикa, тo мoжнo cидeть и нaдeвaть кoлeчки нa пpoeзжaющиe пaлoчки, и вcё этo пoд музыку. Чтo мoя дoчкa...  Читать отзыв

музыкальная игрушка Chicco "Mr. Ring"

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup