MYSPLIFE отзывы

Оцените MYSPLIFE

Без замечаний.

Гость суббота, 24 сентября
Периодически использую сервис для получения кэшбека с покупок. Начисляют исправно, процент хороший. Покупать удобно и в случае возникновения вопросов поддержка оперативно отвечает. Порой благодаря mysplife удаётся неплохо сэкономить.

По-любому не вылажат

Гость понедельник, 19 сентября
Обман и разводка, люди не ведитесь на это.

Крутой сервис!

Олег Краснянский четверг, 15 сентября
Сначала патчи затестил, хорошо зашли. Еще нашел здесь толкового практика по китайскому языку. Стоимость курсов приятная и еще кэшбек с них начислили. Удобно, что сразу после оплаты можно приступать к обучению. Приятно, что владельцы сервиса ценят время своих посетителей.

Стоит попробовать.

Вероника 1 сентября, 2022 год
Муж периодически заказывает тут патчи. Сама не пользуюсь, а вот муж в восторге. Говорит и на тренировках больше выкладывается и на работе. И, кстати, он действительно какой-то активный стал в последнее время:))

Много пользы.

Lika 25 августа, 2022 год
На Mysplife я пользуюсь сервисом покупок. Удобно, выгодно, а так же абсолютно бесплатно. Конечно может есть и лучше, но именно здесь я нашла "свои" магазины и поэтому копить кэшбек на вывод не занимает долгие месяцы.

Интересненько

Людмила Кучина 21 июля, 2022 год
В плане кэшбека сервис однозначно удобен. Легко выбрать и найти нужные магазины, сделать покупку, получить кэшбек. Служба поддержки работает оперативно. Сам сайт не глючит. Мобильное приложение тоже радует своей работоспособностью.
Менторскую платформу пока досконально не изучала. Так пробежалась мельком. Вроде ничего. По ЗОЖ есть каналы, по заработку. Мне это близко.

Нужный сервис.

Виктор 24 июня, 2022 год
Пользуюсь на постоянке. В аптеку редко ходим, полезность патчей ощущаем всей семьей, болеть гораздо меньше стали. Про кешбек стараюсь не забывать. Магазинов множество, включая всеми излюбленный али, с крупных покупок суммы капают ощутимые. Все пополнения через личку, баланс всегда на виду, задержек в принципе не было.

MYSPLIFE

Сайты