Рекомендую однозначно! - Отзыв о Надежная теплица рф

От Елена Дронова, опубликован 2020-03-17 15:58:23

Елена Дронова 17 марта, 2020 год Решили с мужем все-таки установить на нашем участке в Подмосковье добротную теплицу, так как успели намучиться с выращиванием овощей в натуральных условиях. До этого мы просто накрывали рассаду лутрасилом. Выбирали долго, изучали характеристики моделей и условия работы магазинов. Остановились на компании "Надежная Теплица" из-за того, что теплицы в магазине представлены в большом ассортименте, это не обычный магазин-посредник, а прямой производитель и их теплицы легко собираются и продаются с гарантией на 10 лет. По итогу могу сказать, что остались довольны качеством покупки, наша теплица модели "Миттлайдер" 2х6 метров прекрасно выполняет свои функции, сделана из оцинкованных труб, толщина металла приличная, устойчива, неподвижна. Идеально подходит для посадки клубники, перцев и помидор. По доставке тоже претензий нет – в течение 5 дней курьер доставил все в срок. Рекомендуем!

Надежная теплица рф

Производители