Напольные покрытия Damyfloor отзывы

Оцените Напольные покрытия Damyfloor

Пол лежит и радует своими характеристиками

Вика 3 ноября, 2022 год
В качестве напольного покрытия еще в феврале выбрали ламинат spc с замковым соединением Дэми Флор. С того времени пол лежит и радует своими характеристиками. Он продолжает блестеть так, как в первый день после укладки. Кстати, положили нам его тоже очень быстро, потому что в нем идет простое замковое соединение.

Мне понравилось абсолютно все

Татьяна 27 октября, 2022 год
Если бы мне пришлось выбирать ламинат для пола снова, я бы снова обращалась в Дэми флор. Там мне понравилось абсолютно все, включая обслуживание. Приветливые консультанты помогут подобрать идеальное напольное покрытие для вашего дома, что очень необходимо во время ремонта. В организации я покупала материал для всех комнат, и ни с одним из них меня не подвели. Даже рабочие отметили, что...  Читать отзыв

Прекрасное решение

Степан 13 октября, 2022 год
Сначала не хотели брать ламинат, так как думали не долговечный он и царапается, выгорает. Еще он может разъехаться. Но в результате нас проконсультировали и убедили заказать SPC плитку DamyFloor. Он как показала практика, стойкий, и не деформируется, красивый к тому же. Замковый механизм надежное фиксирует каждую деталь, так что прекрасное решение.

Привезли без задержек. Сам пол SPC эстетичный, стильный и износостойки

Кирилл 6 октября, 2022 год
От меня огромная благодарность Damyfloor. Несмотря на то что бренд молодой и не так давно на рынке, но я доволен, что выбрал их. Я считаю, лучшее соотношение расценок на полы и качества. Настелил сам, хоть и повозился немного, но никаких аппаратов дорогих и профессиональных. Купил в интернет-магазине, это дилер, можно доверять. Привезли без задержек. Сам пол SPC эстетичный, стильный и...  Читать отзыв

Качество высокое у материала

Валера 7 сентября, 2022 год
Ламинат Демифлор – это классное напольное покрытие, ответственно заявляю, как специалист в данной области. Полы настилаю более 15 лет, толк знаю. Если ищите что-то эконом сегмента, но при этом долговечное, SPC то, что надо. Да и доставка быстрая и укладка простейшая. система замков, быстро, чисто. Качество высокое у материала, шумоизоляция, теплоизоляция, надежность к царапинам, экологичность.

Вся семья ходит по красивому, прочному и приятному на ощущения полу

Яна 3 сентября, 2022 год
Я о материале damyfloor отзыв хотела бы оставить. Вообще редко это делаю, но тут не смогла остаться равнодушной, так как стройматериал помог решить проблему неоконченного ремонта. Искала пол долго, где только не лазила, как говорится повезло найти что хотела. В интернете прочла отзывы о инновационном ламинате SPC, изучила вопрос подробно. Результат, вся семья ходит по красивому, прочному и приятному на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый и износостойкий пол

Без сомнений рекомендую

Кравцов Саша 10 августа, 2022 год
Радуют современные технологии. Казалось бы, что может быть лучше и натуральнее паркета. А вот может быть. Мы положили на пол SPC плитку Damyfloor. Это кварцвиниловая плитка из экологичных материалов. Без сомнений рекомендую, ибо по монтажу, уходу прочности гораздо лучше паркета. Эстетичность бомба.

Пол SPC действительно хорош

Иван Деребенко 29 июля, 2022 год
Кварцвиниловая плитка идеальный материал для напольного покрытия. Хочу отзыв оставить, чтобы те, кто в поисках, знали, что заказывать. Да, недорогой, красивый и качественный пол. Привезли сравнительно быстро, как обговаривали, точно в срок. Настилали рабочие, тоже очень быстро и качественно. Демифлор надежность и можете быть уверены, пол SPC действительно хорош, не скользит, в уборке просто все, помыл мыльным раствором, все.

Качественное напольное покрытие

Алексей Мухич 11 июля, 2022 год
Если хотите получить классный пол и кучу восторженных отзывов о нем, то тогда точно стоит заказать SPC ламинат Damy Floor. Это какой-то инновационный материал с очень удобным замковым механизмом, который делает его максимально простым в установке. Ну и большим плюсом является его стоимость. Не переплачивая за бренд можно получить качественное напольное покрытие в стильном дизайне.

Отличное покрытие

Вика 6 июля, 2022 год
Когда выбирали с мужем напольное покрытие, долго думали между плиткой и паркетом. Но в итоге остановились на кварц-виниловой плитке с замковым соединением от Damy Floor. Мы прочитали про материал и поняли, что это отличная альтернатива и паркету, и плитке. Да и устанавливать эту spc-плитку гораздо проще: меньше риск повредить напольное покрытие.

Заказ пришёл вовремя, покрытие - супер

Юлия Паркова 1 июня, 2022 год
Решили поменять полы, так как паркет пришёл в негодность. Искали что-то и качественное, и чтобы по стоимости доступное. Паркет больше не захотели, красиво и престижно да, но сплошные мучения с уходом и эксплуатацией. Решили заказывать spc ламинат от. Damyfloor, так как понравились характеристики и наличие сертификатов качества. Заказ пришёл вовремя, положили покрытие очень быстро сами, без помощи строителей.

Материал выглядит как натуральное дерево и цвет приятный

Юля 28 мая, 2022 год
О SPC-ламинате от Damyfloor я узнала от своей подруги, которая недавно делала ремонт в квартире. Она просто в восторге от своих полов: они зимой тёплые, а летом чуть прохладные. Материал выглядит как натуральное дерево, да и цвет довольно приятный.

Берите смело, для любого помещения подойдет

Victor 22 апреля, 2022 год
Много писать не буду. Факт остается фактом - SPC ламинат Damyfloor высококачественный, недорогой, стильный, легкий в монтаже! Берите смело, для любого помещения подойдет, квартира, дача, офис.

Очень понравилось!

Светлана 13 апреля, 2022 год
Коллекция Коллекция Family от Damy Floor – то, что так долго искала для своего салона красоты. Выбрали модель “Дуб мореный”. Абсолютная водонепроницаемость, стойкость к царапинам и устойчивость к возгаранию и пожарам, то есть как раз для помещений с высокой проходимостью, как у нас и пожарники по нормам принимают. Декор имитирует дерево, что в плюс, поскольку еще и к интерьеру...  Читать отзыв

Напольные покрытия Damyfloor

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF