Ужасное качество и обслуживание. - Отзыв о narujka-mos

От Павел, опубликован 2019-08-23 11:59:34

Павел 23 августа, 2019 год Не рекомендую эту компанию!
Обращался трижды, трижды был брак, исправлять отказываются.
Заказывал магнитно-маркерную доску.
Первый раз привезли с заломом. Решил, что я сам виноват, нужно принимать в цеху или заказать с наклейкой на основание.
Второй раз заказал с наклейкой. Отклеилась через пару месяцев. Позвонил, написал письмо, потребовали заявление в письменной форме, направил. Долго думали, ответили, что не гарантийный случай, так как основу я им привез, мой материал, моя ответственность. Но наклеивали они, эта услуга в счете указана.
Третий раз заказал наклейку на их материал, оплатил. Заказал машину и грузчиков, приехали, доска не наклеена. Сначала долго искали наш заказ, потом сообщили, что до понедельника делать ничего не будут, попросили уйти.
Телефон директора не дают.
Отдельно хочу отметить работу менеджера Натальи. Такого надменного наплевательского отношения к клиентам я даже в пародиях не видел. Все ее поведение имеет основной посыл: "Ты чё до*бался?!", ей в Comedy Woman дорога, там хабалок играть.
Я уделил время для написания этого отзыва, чтобы вы не заказывали в этой компании ничего, не тратили свои время и деньги, не поддерживали рублем некачественный продукт.

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге