Чистый и объемный звук, долго держат зарядку, хорошо подавляют шумы - Отзыв о Наушники Philips L3

От Гость, опубликован 2021-08-21 16:23:05

Гость 21 августа, 2021 год Я слушаю музыку 24/7, поэтому для меня важно было найти наушники, которые долго держат заряд. Помимо этого радиус действия и материал (из-за чувствительной кожи на ушах) для меня также имеет большое значение. Качество звука, возможность удобного использования, регулирования под индивидуальный размер - все эти храктеристики я всегда мониторил по умолчанию. Собственно, сопоставив множество моделей от самых разных производителей, я пришел к выводу, что полноразмерные наушники Philips Fidelio для меня подойдут лучше всего. Во-первых, как заявляет производитель, наушники могут использоваться 38 часов без перерыва (самое то). Во-вторых, материал подушечек - качественная мягкая кожа, благодаря чему уши совсем не преют. Радиус действия целых 10 метров, что позволят спокойно оставить телефон где угодно в квартире и спокойно прибиратся. Далее более приоритетные для наушников особенности, которые меня порадовали: гибридное активное шумоподавление, два микрофона, благодаря чему голос должен звучать чисто при звонке, голосовое управление и мощные динамики. В общем, все в них меня подкупило. Сразу скажу - заказом я остался доволен. Наушники действительно долго держат заряд и очень быстро заряжаются. Убираюсь я в них без проблем и пребоев в двухкомнатной квартире. К слову об уборке - шума пылесоса. если ты в этих наушниках ты почти не слышишь. Звук объемный и чистый, слушать в них музыку одно удовольствие. По комплектации все также замечательно: кабели USB и USB-C прилагаются, есть адаптер для использования в самолете, а также аудиокабель. Отдельно хочу сказать про футляр для переноски - далеко не везде он прилагается и далеко не везде он настолько качественный, так что если вы путешествующий меломан - для вас эти наушники самое то. Еще пара слов про голосовое управление - наушники выполняют достаточно команд, чаще всего трактуют их правильно (за редким исключением). Кстати, разговаривать по телефону в этих наушниках очень удобно, никогда еще не бывало, чтобы собеседник что-то не так расслышал или не раслышал - это чень радует, потому что в моих предыдущих с этим были проблемы. Подводя итоги: я использую эти наушники уже месяц, и ни разу не разочаровался в своей покупке. Достойная цена, достойное качество. Надеюсь, что они прослужат еще долгое время (хотя в этом плане Филлипс меня еще не разочаровывал). Буду рекомндовать своим друзьям и знакомым.

Фёдор Жилин
22 сентября, 2021 год
Неплохие наушники. Заряд действительно очень долго держат, даже несмотря на то, что я их очень активно использую. По качеству звука никаких нареканий.

Наушники Philips L3

Наушники