Классные полноразмерки - Отзыв о Наушники Philips TAH4205

От Гость, опубликован 2021-08-17 15:15:01

Гость 17 августа, 2021 год Люблю полноразмерки, т.к. от вкладышей у меня сильно устают уши, покупкой доволен. Наушники оч красивы и удобные, с глубокими басами и быстрой подзарядкой - зарядил 15 минут и точно слушаешь музыку еще полдня. У наушников есть кнопка усиления басов, на случай, если вам их будет мало. Я не проверял, но, вроде как, они держат до 29 часов зарядки и это при постоянном использовании. Басы тут и правда добротные, да и в целом звук вполне себе такой балансированный. Не сказать, что я прямо-таки большой ценитель лучшего качества звучания, но в этих ушах качество звука очень классное. На выбор у моделей представлены 4 цвета, но я взял классический и практичный черный корпус, он кстати облегченный, с мягкой накладкой, амбюшоры идут с регулировкой положения. Еще наушники складыватся, поэтому их вполне можно брать с собой. Ну и не могу упомянуть многофунциональную кнопку, с которй можно принимать и отклонять вызов и переключать один трек на другой. В общем, за свои деньги наушники просто кайф, еще и в разныз цветовых вариациях - каждый найдет нужное)

Леонид Чернов
27 сентября, 2021 год
Сидят они реально очень удобно. Часами могу в комп играть, и уши не болят.

Наушники Philips TAH4205

Наушники