Хорошие беспроводные наушники. - Отзыв о Наушники Philips TAH4205

От Максим, опубликован 2021-08-21 16:32:18

Максим 21 августа, 2021 год Активно занимаюсь спортом, а именно легкой атлетикой. Во время тренировок не представляю свою жизнь без музыки. Особенно во время бега на дальние дистанции хочется включить какой-нибудь трек, который меня мотивирует. Были хорошие проводные наушники, но по своей нерасторопности я их порвал. Пробовал заниматься без музыки, но это невыносимо. Поэтому понял, что пришло время для покупки новых. Опыт использования проводных уже был, поэтому решил в этот раз купить именно беспроводные. По совету знакомого залез в интернет для поиска подходящих по моему карману. Облазил различные сайты интернет-магазинов. Ничего подходящего я не нашел. Просмотрел различные видеоролики, а также отзывы. Заострил свое внимание на одном из комментариев. Мужчина описывал удачную покупку наушников марки Philips. Снизу оставил ссылку на магазин, в котором приобретал эту модель. Решил ознакомиться с ней детальнее и перешел по ссылке. Модель действительно хорошо себя зарекомендовала судя по отзывам. Оставил заявку на сайте, чтобы задать некоторые вопросы менеджеру. Ответ не заставил себя долго ждать. Менеджер похвалил мой выбор, после чего помог оформить покупку. Ответил подробно на все мои вопросы. После чего я еще больше убедился, что сделал правильный выбор, отдав предпочтение этим наушникам. Доставка вышла в небольшую сумму. Сами наушники были по приятной цене. Доставка заняла относительно небольшой промежуток времени. Забрал как раз в тот момент, когда шел на тренировку. Сразу же все проверил, все работало на ура. Синхронизация с телефоном была моментальная. Отличное звучание треков. В этот же день уже бегал с музыкой. Шумоизоляция очень порадовало, что помогло мне настроиться на тренировку. Зарядка очень быстрая. Иногда забываю их поставить. И за пол часа до тренировки спокойно можно зарядить. Хватает на полтора часа спокойно. Посадка отличная. Сколько в них не бегал, ни разу не выпадали с ушей. Через сами наушники можно переключать треки, что очень удобно при беге. Не нужно отвлекаться на телефон. Пару раз попадал под дождь в них. Ничего не случилось. Продолжали работать так же отлично. Покупкой доволен. Могу порекомендовать к покупке.

Наушники Philips TAH4205

Наушники