Навес на заказ – изготовление и монтаж навесов любой сложности (naves-na-zakaz.ru) отзывы

Оцените Навес на заказ – изготовление и монтаж навесов любой сложности (naves-na-zakaz.ru)

Отличные навесы

Настя 22 октября, 2023 год
Самые лучшие навесы в нашем районе. Ребята всё делают чётко и быстро. Уже не первый раз к ним обращаюсь.

Я в восторге , советую всем !!!

Василий Петрухин 16 октября, 2023 год
Заказывал изготовление и установку навеса хай-тек с подсветкой для 2 автомобилей. Выполнили всё в срок. Составили подробную смету. Навес крепкий, практичный и аккуратный внешне. Спасибо за четкую и добросовестную работу. Приятно иметь дело с компаниями, для которых сервис не пустое слово. Сам перелопатил много отзывов по этой теме, теперь буду рад делиться своими впечатлениями.

Выполнили свою работу хорошо!

Василиса Елизаровна 30 июня, 2023 год
Увидела у соседей классный навес перед входом в дом, взяла контакты. Навес на заказ, если кому нужен навес. У них огромный выбор различных навесов на любой вкус и цвет. Выбирала я, конечно, долго, спасибо менеджеру за терпение, но все же выбрала вариант, который мне больше всех приглянулся. По срокам была небольшая задержка, но это из-за непогоды. Бригада монтажников выполнила свою...  Читать отзыв

Сделали шикарный навес к дому.

Макс 28 июня, 2023 год
Очень ответственные ребята. И замерщикприехал день в день со звонком, и смету быстро составили, и изготовили в срок. А установка вообще - очень быстро, управились за день. Теперь закажу для машины еще.

Хороший навес сделали

Марина 11 декабря, 2022 год
Пока всё хорошо, вопросов нет, всё чётко по времени. Всё сделали без нареканий, дополнительных просьб. Получили то, что ожидали.

Выражаю слова благодарности монтажникам и компании.

Виктор 29 ноября, 2022 год
Ваша фирма устанавливает уже второй навес. К первому навесу замечаний нет, единственное, переговорили с инженером, договорились ещё термоленту сделать. Готов сказать "спасибо". По второму навесу немного сдвинулись сроки из-за погоды, но работа идет. Погода, конечно, не радует, но уже подходим к завершению, устанавливают водосток. Ребят очень жалею, работают в любую погоду. Бригада отличная.

Давид 24 ноября, 2022 год
Еще летом заказывали навес над парковочной площадкой, за это время погодные условия протестировали на его прочность- конструкция инженерно продумана, легкая, но и надежная одновременно.

Подготовили предварительный 3D макет проекта, схему, чертёж

Вячеслав 31 августа, 2022 год
Подготовили предварительный 3D макет проекта, схему, чертёж, и конструкция полностью соответствует макету. Установка прошла хорошо! Замечаний к работе нет.

Инженер дал рекомендации, как лучше установить навес

Хамдам 27 августа, 2022 год
Всё прошло отлично! Мне всё понравилось, я доволен! Аркадий предоставил чертеж-эскиз. Изначально не планировал усиление. Инженер на месте предложил усилить конструкцию, о чём я не пожалел! Буду вас рекомендовать.

Хочу сказать, что все ребята справились со своей работой на отлично!

Игорь 27 июля, 2022 год
Андрей, замерщик сразу проникся моими "хотелками" и проблемами. Согласовали проект, который устроил меня на 100%. Хотелось бы так же отметить работу бригады. Не смотря на то, что парни молодые сделали всё качественно, грамотно и быстро, относятся с пониманием и уважением к заказчику. Спокойно реагировали на замечания и советы, всё поправляли. Выражаю благорадарность всем, кто участвовал в работе: руководителю, менеджеру, инженеру-замерщику,...  Читать отзыв

Всё отлично

Елена 14 июля, 2022 год
Ребята просто супер! Мне очень понравилось. Все наши пожелания были учтены. Будем ещё сотрудничать в будущем.

Очень всё хорошо, ребята-бригада молодцы

Валерий 17 июня, 2022 год
Очень всё хорошо, ребята-бригада молодцы. Сколько подрядчиков было, у ребят вообще вопросов не было, всё сделали по уму! Может на следующий год ещё что-то придумаю, ещё раз обращусь, нужен будет теперь навес к дому. Я очень доволен.

Очень понравилось

Михаил 13 июня, 2022 год
Очень понравилось. Быстро согласовали проект и стоимость. Достаточно оперативно выполнили все работы. Буквально за 1,5 дня. Никаких замечаний нет. Спасибо

Все молодцы

Руслан 12 апреля, 2022 год
Все хорошо. Все убрали за собой. Молодцы

Ребята молодцы!

Андрей 4 апреля, 2022 год
Всё хорошо, никаких проблем не было, ребята молодцы, всё отлично сделали

Всё очень хорошо, навесом я доволен

Павел 29 марта, 2022 год
Всё очень хорошо, навесом я доволен. Передам контакты знакомым, они как раз тоже собираются установить навес перед зимой

Всё понравилось, замечаний нет

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Всё понравилось, замечаний нет

Только положительные рекомендации

Зоя Алексеева 18 февраля, 2021 год
Спасибо за оперативную и качественную работу! С момента вызова замерщика до полностью готового навеса всего 7 дней! Заказали из поликарбоната - смотрится гораздо лучше профнастила, а функции все те же выполняет) Ребята работают быстро, слаженно, без лишних перекуров и простоев. Соседи уже интересовались, где заказывали)

Всё понравилось

Вениамин Власов 5 февраля, 2021 год
Обратились за навесом для авто, делали для родителей на дачном участке. Оставили заявку на сайте, т.к. плохо представляли, какой навес лучше подойдёт. Нам перезвонили буквально в течение часа, подробно проконсультировали, и в этот же день приехал замерщик. Ребята очень быстро сработали. Мы с родителями результатом довольны + удачно попали на зимнюю скидку.

Красиво. Аккуратно. Эстетично

Филипп 9 сентября, 2020 год
Град и птицы давно мне уже надоели, поэтому захотелось "закрышевать" парковку перед гаражом. Заказ у "Навес на заказ" составил у меня всего 10 минут, утром заказал замерщика, а уже в обед он был у меня. Позже мне составили 3D план с подробным описанием всех комплектующих. Изготовили за неделю, установили за целый день. Красиво. Аккуратно. Эстетично.

Компанию могу порекомендовать

Николай 2 сентября, 2020 год
Нужен был навес для автомобиля жены. Обратился в эту компанию, обговорили все детали и цены — меня все полностью устроило, так что оформил заказ. Замерщик приехал в точно назначенное время, да и сам навес был сделан в те сроки, что и обговорили. Всем остался доволен, компанию могу порекомендовать.

Качественный навес

Павел 28 августа, 2020 год
Мама давно просила сделать навес на даче, но мне так было не хотелось его делать, поэтому решил заказать у проверенных мастеров. На сайте посчитал все на калькуляторе, вызвал замерщика, чтобы окончательно определиться с конечной стоимостью. Хотелось бы отметить, что вышло очень недорого, а главное красиво и культурно. Спасибо за мое сохраненное время и качественный навес.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру