Навес на заказ – изготовление и монтаж навесов любой сложности (naves-na-zakaz.ru) отзывы

Оцените Навес на заказ – изготовление и монтаж навесов любой сложности (naves-na-zakaz.ru)

Красиво. Аккуратно. Эстетично

Филипп среда, 9 сентября
Град и птицы давно мне уже надоели, поэтому захотелось "закрышевать" парковку перед гаражом. Заказ у "Навес на заказ" составил у меня всего 10 минут, утром заказал замерщика, а уже в обед он был у меня. Позже мне составили 3D план с подробным описанием всех комплектующих. Изготовили за неделю, установили за целый день. Красиво. Аккуратно. Эстетично.

Компанию могу порекомендовать

Николай среда, 2 сентября
Нужен был навес для автомобиля жены. Обратился в эту компанию, обговорили все детали и цены — меня все полностью устроило, так что оформил заказ. Замерщик приехал в точно назначенное время, да и сам навес был сделан в те сроки, что и обговорили. Всем остался доволен, компанию могу порекомендовать.

Качественный навес

Павел пятница, 28 августа
Мама давно просила сделать навес на даче, но мне так было не хотелось его делать, поэтому решил заказать у проверенных мастеров. На сайте посчитал все на калькуляторе, вызвал замерщика, чтобы окончательно определиться с конечной стоимостью. Хотелось бы отметить, что вышло очень недорого, а главное красиво и культурно. Спасибо за мое сохраненное время и качественный навес.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир