Оцените navyservice

Удобный поиск

Дмитрий вторник, 2 апреля
Navyservice – это не просто поиск сервисных центров. Это удобный инструмент, который помогает пользователям принимать осознанные решения при выборе сервиса. Благодаря рейтингам и отзывам можно быть уверенным в качестве услуг, которые вы получите. Navyservic – решил мою проблему оперативно и профессионально.

Сотрудничество с Нависервис!

[email protected] 4 марта, 2024 год
Сотрудничество с Нависервисом, в целом, мне нравится. Они передают прямые звонки живых клиентов, а если случайно пропустишь звонок, информацию отправят в телеграм-бот. Единственное, что мне не очень подходит, это то, что лиды могут приходить в нерабочее время. Но порой и из таких лидов выходят заказы.

Надежный партнер

Василий 16 февраля, 2024 год
Раньше было непросто найти надежный сервис в районе: мимоходом обманут, предложат завышенные цены и в итоге придется исправлять новые проблемы. Долгое время мучился, искал адекватные предложения, ведь Яндекс полон оплаченных отзывов. Счастью не было предела, когда случайно открыл для себя Navi. Один звонок и мне предложили сервис с хорошей репутацией в пределах района или с выездом. Теперь ремонт – это...  Читать отзыв

Хороший сервис у дома

Анатолий 9 февраля, 2024 год
Давно хотел найти хороший сервис у дома. Но несколько раз нарывался то на грубое обслуживание, то на завышенные цены, то на некачественный ремонт. В Яндексе наткнулся на Нависервис, решил попробовать. Позвонил по телефону, мне подобрали нужный сервис в моем районе. Работой ремонтной мастерской остался очень доволен: вежливое обслуживание, качественный ремонт и цены справедливые. Спасибо Нависервису!

Naviservic - настоящие профи!

Гость 17 января, 2024 год
Сотрудничество с Naviservice дало нам возможность приобретать качественные лиды, анализировать данные и следить за результатами в реальном времени через удобный личный кабинет. Это позволило нам точно настраивать поток трафика в соответствии с нашими потребностями, что в итоге сказалось на увеличении количества звонков от потенциальных клиентов. Спасибо команде Naviservice за их профессионализм, инновационный подход и вклад в успешное развитие наших филиалов.

Удобство и экономия времени

Гость 11 января, 2024 год
Если бы друг не рассказал о сервисах, продающих лиды, я бы никогда не подумал, что это на самом деле работает. Всегда считал это обманом. Решил попробовать поработать с Navyservicом, чтобы узнать на практике, как это функционирует. Эти ребята помогли увеличить клиентскую базу, предоставив мне прямых клиентов. Сожалею, что не начал сотрудничать с ними раньше – это удобно и экономит много...  Читать отзыв

Партнерская программа

Гость 30 ноября, 2023 год
Благодаря уникальной партнерской программе NavyServicа мой бизнес получил новую жизнь. Компания обеспечила нам непрерывный поток заказов. Предоставила удобный личный кабинет и персонального менеджера. В результате - стабильный контролируемый объем целевого трафика. Мы забыли о затратах времени и ресурсов на поиск клиентов, так как NavyServic взял эту задачу на себя.
Огромное спасибо.

Партнерская программа

Николай 26 октября, 2023 год
Оставляю отзыв для потенциальных клиентов нависервис, которые присматриваются к их партнерской программе. Работает все так, как говорят, лиды поступают в виде звонков. Но надо понимать, что это еще не прогретый, готовый купить услугу, клиент. С такими клиентами надо еще уметь работать, дожимать их. Если такой вид лидов вас устраивает, то эта партнерская программа - классный вариант для тех, кто...  Читать отзыв

Прекрасный результат с НавиСервис!

Егор 21 июля, 2023 год
Гостил у родственников в Питере и случайно наткнулся на данный сервис. Узнал, что сервис занимается продажей лидов, а у меня сеть ремонтных мастерских в Мск. Решил попробовать и результатом очень доволен.Всем советую. Хороший сервис, лиды рабочие, постоянная обратная связь.

Удобный сайт с сервис-центрами

Ирина 20 сентября, 2022 год
Пользоваться отзовиками для проверки сервисов по ремонту техники очень долго и муторно. Всё упрощает нави сервис. Я не только смогла спокойно посмотреть рейтинг, но и прочитать не поддельные отзывы. Хорошая работа Нави.

Хороший способ получать новых клиентов

Яков 17 мая, 2022 год
У меня небольшая сеть сервисных центров по ремонту техники. Нашел navyservice в интернете, когда изучал новые способы привлечения клиентов. Решил попробовать и уже 5 месяцев получаю изрядно лиды на ремонт бытовой техники. Мне предоставлен доступ в личный кабинет для отслеживания всей движухи, если возникают вопросы, можно обращаться к своему менеджеру. В общем схема рабочая, мне нравится.

Интернет-каталоги

Vasko.RU