Необходимая вещь в доме, помогает избежать осложнения заболеваний . - Отзыв о Небулайзер OMRON C25

От amandasmithme7, опубликован 2022-07-21 10:57:54

amandasmithme7 21 июля, 2022 год Наверное, все у кого есть маленькие дети или постарше поймут, что небулайзер просто необходимая вещь в доме. Но я хочу сказать, что и взрослым он тоже может понадобиться и помочь в нужный момент как случилось со мной, когда недавно переболела пневмонией. Мой небулайзер марки омрон модель CompAir NE-C25. Он отлично подходит для лечения ларингита, бронхита, трахеита, пневмонии, туберколеза, ринитов. В общем многих заболеваний поражающих дыхательные пути. Только в этом приборе есть назальный душ в комплекте в отличие от других. Он используется для промывания носа и носоглотки. Очень поможет тем, у кого аллергические риниты, частый насморк, гаймориты и т. п. Выбрала такой, потому что у дочки аллергия на цветения и летом закладывает нос.
Когда я забелела пневмонией месяц назад, то удалось быстро вылечиться, потому что сразу начала лечение ингаляциями, которые назначил терапевт. Процедура ингаляции комфортная и безопасная, детали можно мыть с мылом и даже дезинфицировать кипятком. Данная модель небулайзера мощная, при этом работает он тихо и не габаритный. Удобно даже брать с собой в поездки. Так же выгодно лечиться небулайзером, потому что не нужно использовать большое количество разных препаратов. Он преобразует лекарственное средство в аэрозоль и непосредственно доставляет в дыхательные пути не оказывая вредного воздействия на другие органы как всякие сиропы и таблетки. Покупала данную модель за 4330 рублей. Это недорого, учитывая его возможности и характеристики. Довольна лечением, качеством прибора и функционалом советую к покупке.
Достоинства:
  1. с назальным душем, может использоваться непрерывно, подходит для медицинских учреждений и домашнего использования.
Недостатки:

Небулайзер OMRON C25