отзыв про Vector - Отзыв о Недвижимость Вектора

От Николай, опубликован 2019-03-07 17:50:00

Николай 7 марта, 2019 год Всем привет. Меня зовут Николай. Я инвестирую в различные проекты для получения прибыли. И вот как то нашел сайт https://vector-si.net/ru/. Почитав и проанализировав данный сайт я решил зарегистрировать личный кабинет. И при регистрации мне зачислили 50$. Это было круто. Суть этих средств в том, что их начисляют за регистрацию пользователя и чтобы любой человек мог разобраться и попробовать инвестировать. Изучил проекты и почитал комментарии других людей, я инвестировал в проект подаренную сумму, и в указанные в проекте даты,я получил свою прибыль. Прибыль я смог вывести на свою карту без проблем, что очень порадовало. Оставшуюся сумму инвестировал дальше. Теперь подумываю о инвестировании более большей суммы. Спасибо создателям сайта и авторам проектов.

Антон
12 октября, 2019 год
Подробнее в видео
8 октября, 2019 год
100% Обман
29 сентября, 2019 год
VECTOR-SI - ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА ИХ РЕКВИЗИТЫ. НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ ТИП И ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТ!!!
Инвестор
16 сентября, 2019 год
Я являюсь участником проекта.
Оповещаю, это ЛОХОТРОН!!!
Когда дошло дело до выплат, они замолкли и кормят завтраками.
5 мая, 2019 год
Это в рамках какой-то акции начисляли или ? я давно с ними работаю, но ничего лишнего не начисляли.

Недвижимость Вектора

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx