Большая сеть - Отзыв о Нефтьмагистраль

От Vikki586, опубликован 2019-06-19 16:02:13

Vikki586 19 июня, 2019 год Из моих знакомых много кто в нефтьмагистрали заправляется, у меня в семье вобще все кто за рулем. Сеть большая, заправок много, бонусная программа классная, особенно когда сделали что можно бонусами в магазине расплачиваться стало очень выгодно. С бензином всегда все в порядке и кофе на пятерочку.

Graviti
3 августа, 2020 год
У Нефтьмагистрали все понятно и честно. Если бонусная программа, то для всех азс сети, а не для каких-то избранных. В приложении всегда пишут, на каких азс действуют акции. И очень приятно, что по праздникам двойные бонусы начисляют. Можно полный бак заправить и сразу кофе на бонусы взять)))
Муромцева
23 июня, 2020 год
У них очень правильная политика по отношению к клиентам. У меня есть ощущение, что они меня ценят как постоянного клиента. Дарили термокружку за участие в акции 5+1, постоянно бонусы двойные по праздникам, сейчас вот сохраняли золотой уровень на май, хотя по правилам должен был стать серебряный. Большие молодцы.
Mihalich
3 июня, 2020 год
Люди, переходите на бесконтактную заправку. У Нефтьмагистрали можно из машины заправляться через телефон. Надо только яндекс заправки скачать. Это безопасно и даже выгоднее, чем через кассу. Если будете оплачивать картой мастеркард вам сделают скидку. Берегите себя и близких!
Виктор
29 апреля, 2020 год
У них сейчас максимально удобно и безопасно заправляться, в отличие от других сетей. Все рекомендации по безопасности соблюдают. И антисептик стоит рядом с кассами.
Анатолий
3 апреля, 2020 год
Удобная сеть и все услуги у них качественные. Бензин - по честной цене и доливают четко как положено. Мойки - удобные и хорошо отмывают, щетки меняют вовремя, пена отмывает, а не размазывает грязь. Кофе и еда - вкусно, сытно, по нормальной цене. Бонусы - легко копить и выгодно тратить. Нефтьмагистраль у меня в последнее время в фаворитах.
Авдотьева
27 февраля, 2020 год
И удобно что в бонусной программе есть семейный доступ и можно сразу нескольким людям по одному куар коду заправляться. Мы так на золотой уровень каждый месяц набираем :)
Игорь
31 января, 2020 год
3 года в этой сети заправляюсь. Отличный 95 бенз, никаких проблем с ним не было. Бонусная программа хорошая, есть что перекусить у них. ИМХО, одна из лучших заправочных сетей в Москве и МО
Олег
14 января, 2020 год
не всем это конечно актуально, но все же напишу. очень советую дизель нефтьмагистралевский. уже больше 70 тыщ на нем накатал. лучше вариантов не попадалось, хотя перепробовал все азс в москве. зимой вобще перестал на другие азс заезжать
Гриша
2 декабря, 2019 год
Согласен. Особенно по поводу кофе и бензина. Второй год у них клиентом, не было казусов. Еще портальная мойка у них нравится. За 350 рублей машина блестит.
FedukOff
25 октября, 2019 год
А чего ж и не заправляться, когда заправки хорошие?)) Люди работают вежливые. Бензин наливают хороший и по цене отличный. Теперь еще и кофе в подарок по улучшенной акции 5+1. Ляпота! И не надо никаких альтернатив искать, когда НМ только лучше становится. Тфу тфу шоб не сглазить
Виктория
15 августа, 2019 год
Вот полностью с вами согласна! Настоящая семейна заправка. Я наверное вообще самый преданный клиент нефтьмагистрали)) Были пропагандисты, которые пытались мне плюсы других заправок объяснить. Но я вот уверена, что нефтьмагистраль лучшая! И по цене все справедливо у них, и о качестве заботятся, и об удобстве нашем. Молодцы!
Евгений
24 июля, 2019 год
В бонусную программу к кафе добавили не только магазины. Еще и мойку оплачивать можно. Я много езжу и бонусы у меня быстро копятся, я раз в 2 недели на самомое стабильно за бонусы ласточку мою
Алевтина Д.
23 сентября, 2019 год
Евгений, теперь еще и в аптеках нефтьмагистрали бонусы принимют! Но вы наверно уже знаете)) Это очень показательно, как быстро расширяется у них список того, что можно оплатить бонусами))

Нефтьмагистраль

Нефтьмагистраль