Приятно - Отзыв о Нефтьмагистраль

От Ульяна Володина, опубликован 2019-07-03 13:13:02

Ульяна Володина 3 июля, 2019 год Очень любим заправку Нефтьмагистрали №015 в деревне Дубровка. Заправляюсь тут и я, и муж, и отец с братом. Бензином все довольны, и не только бензином. У нас рядом одни СНТ, никаких развлечений, поэтому в Магбургер выбираемся довольно часто. Готовят вкусно и еда качественная, ничего не плавает в масле, сразу чувствуется, что продукты все свежие. В центре Москвы тоже заходили в Магбургер. Приятно, что качество на всех азс одинаковое и за качеством в сети действительно следят!

Dingo
28 июля, 2020 год
Хорошие заправки. Много знакомых у них заправляется, я иногда заезжаю. В моем районе у них не так много азс. Если больше точек откроют, вполне буду у них заправляться. Цены привлекательные.
Олег
22 июля, 2020 год
Кстати не на каждой нефтьмагистрале в Москве есть вообще Магбургер. Я заметил, что по области их намного больше, а в центре преимущественно компактные заправочки))) Но с чем точно не буду спорить, так это с уровнем качества. Они реально радуют, что за 3 года что у них заправляюсь стали только лучше, а не хуже.
Мари
2 июля, 2020 год
Отличная заправка, тоже с мужем на ней заправляемся.
Евгений
29 июня, 2020 год
Если пользуетесь 95м, советую попробовать 95е. Просто попробуйте полный бак хотя бы пару раз подряд залить. Не знаю, только ли у меня он так сработал, но расход снизился примерна на 0.8. По разгону как будто легче стало.
Minni
5 июня, 2020 год
Прочитала предыдущий комментарий и присоединяюсь. Действительно на Нефтьмагистрали все меры безопасности максимально соблюдают. И кроме масок с перчатками еще проводят дезинфекцию помещений по графику, поставили санитайзер в свободном доступе.
Лера Котёнок
2 июня, 2020 год
Наверное все друг другу уже оскомину набили с этим коронавирусом, но что делать если время такое. Кто-то не верит, а я очень даже верю в него! И мне принципиально важно, чтобы сотрудники были в масках и перчатках и соблюдали дистанцию. И на нашей азс в Дубровке все именно так. Еще и следят за посетителями, чтобы соблюдали дистанцию. Молодцы!
Rosa
27 апреля, 2020 год
У них до конца апреля несколько раз еще будет акция со вторым бургером при покупке. Не упустите возможность, я давно настолько выгодной акции не видела!
Дарья Г.
6 апреля, 2020 год
Мои фавориты среди всех заправочных сетей. Я так удивилась, когда в первый раз на нефтьмагистралевской заправке аптеку увидела. А потом еще оказалось что бонусами там расплатиться можно. Я теперь только у них за бонусы всякие медицинские мелочи покупаю))
Алёна
30 марта, 2020 год
Я за развлечение Нефтьмагистраль никогда не принимала, но понять вас прекрасно могу)) Я обычно с сыночком езжу и бывает что заезжаю на НМ пообедать. Именно на НМ, потому что у них в Магбургерах есть антисептики, детские стульчики, развлекалочки небольшие для детишек. Такой сервис для детей далеко не во всех обычных кафе есть.
Игорь Егоров
2 марта, 2020 год
И ведь азс немаленькая у нас. Народу всегда много. Но очереди видел пару раз всего. Операторы и кассиры в магбургере большие молодцы у них. Умеют быстро работать. И система что куар код можно самостоятельно сканировать сильно ускоряет процесс.
Нина
25 февраля, 2020 год
Когда же уже Нефтьмагитсраль начнет покорять регионы((( Очень хочется, чтобы они у нас в Калуге появились. Не очень ведь далеко от Москвы. У них бы тут конкурентов вобще не было…
Tiniti
7 февраля, 2020 год
Спасибо за отзыв! Недавно переехала в ваш район, было интересно узнать по поводу этой заправки. Заехала по вашей рекомендации, всем довольна.
Гость
28 января, 2020 год
Нам с мужем и дочкой так нравится у них в магбургере бывать =) Часто там с детишками сидят, удивительное дело для заправки. У них даже детский стульчик в идеальном состоянии. Стыдно сказать, у нас дома у ребенка не такой чистый.
Авдотьев П.Р.
15 января, 2020 год
Ничего не знаю про кофе, мойки и прочее. Точно знаю что у них можно брать дизель. Особенно зимой. Летом на других заправках еще может прокатить и повезти, но зимой только на нефтьмагистрали.
Михаил
24 декабря, 2019 год
Азс №014 у нас тоже хорошая. Магбургер не хуже. Только вот подкачки шин нет, но это не часто бывает нужно
Bulgur
16 декабря, 2019 год
Я на этой азс в первый раз попробовал их 95е с присадками. Рекомендую от всего движка =) Машина точно скажет спасибо. Моему мерину подошло идеально.
Bulgur
19 ноября, 2019 год
Хрулёва
28 октября, 2019 год
Люблю эти заправки. Выгодные акции, хорошая бонусная программа и главное что бензин наливают как положено и он качественный. Часто у них заправляюсь, если только выхода нет заезжаю на заправки других сетей.
VuoKo
24 октября, 2019 год
На своем такси по всей Москве езжу. Мне кажется я уже во всех Магбургерах побывать успел. Вот я 100% даю у них есть какие то замороченные стандарты качества. Ну везде как под одну гребенку вкусно и чисто. Ну и обслуживание хорошее тоже везде.
Ульяна Володина
20 августа, 2019 год
Людмила, конечно я пробовала у них кофе! Это само собой разумеется, что он у них вкуснейший. Мне кажется все об этом уже знают)) Еще у них очень вкусный какао с маршмелоу, ребенок его обожает. Я пробовала у него, вкус такой насыщенный, прям шоколад-шоколад.
Dashulka
12 сентября, 2019 год
Ульяна Володина, а какой кофе у них посоветуете взять? Давно у них заправляюсь, но почему то не думала, что на заправке может быть вкусный кофе. Но теперь после ваших слов решила попробывать)
Ульяна Володина
16 сентября, 2019 год
Мне у них все вкусы нравятся! Лавандовый не очень, потому что там чисто цветочки лаванды кладут, для меня слишком ароматно было. Сейчас беру всегда фисташковый капучино, очень нежный. Попробуйте его первым.
Евгений
14 августа, 2019 год
Хорошая заправка. Езжу пару раз в месяц к матери в Дубну, на обратном пути всегда заезжаю на нее поесть и заправится. Тоже отметил, что для области уровень отличный
Леонид
25 июля, 2019 год
А я рядом с поселком Леспромхоза живу, тоже вроде не центр Москвы и тоже отличная заправка. И бонусная программа работает на всех азс без исключений. Я на нашей портальной мойке за бонусы машину каждый месяц мою
Людмила
23 июля, 2019 год
У Нефтьмагистрали один из лучших кофе во всей Москве. Есть с чем сравнить, поэтому прям очень рекомендую. Хотя вы наверняка его уже пробовали. Ну просто невозможно удержаться и не купить, от него такой запах на заправке восхитительный витает =)

Нефтьмагистраль

Нефтьмагистраль