Отзыв про Nestin Property - Отзыв о Nestin Property

От Гость, опубликован 2021-10-26 15:40:48

Гость 26 октября, 2021 год Хочу выразить огромную благодарность агентству NESTIN PROPERTY за помощь в покупке жилья у моря в Алании. Раньше я неоднократно приезжала на отдых в Кемер, Анталию, Бодрум, Аланию. Посетив разные регионы Турции, я поняла, что районы здесь отличаются. Есть турецкие и русские. Очень много русскоговорящих людей я встретила в Анталии и Алании. Для меня это очень важный критерий, поэтому, встретив большое количество соотечественников в Алании, я решила переехать именно сюда. Да и цены здесь ниже, чем в Анталии. Агентство NESTIN PROPERTY нашла совершенно случайно. Стала гуглить, как купить недвижимость в Алании, какие цены и способы покупки – и по одному из выданных запросов попала на сайт компании. Почитала их блог, отзывы; посмотрела цены на жилье и решила купить квартиру в строящемся комплексе. Уж больно заманчивое было предложение! Оставила заявку на сайте, со мной быстро связались и знаете что зацепило больше всего? Мне не пытались что-то навязать! Сотрудница предельно вежливо общалась со мной, все детально спрашивала, старалась помочь. В общем мы договорились о встрече и я полетела в Аланию. В аэропорту меня ждал трансфер от агентства, меня хорошо встретили и поселили в шикарных апартаментах. Вскоре договор купли-продажи был заключен и дело осталось за малым – ждать окончания строительства. Обратно в аэропорт меня также сопровождали агенты NESTIN, и они постоянно меня информировали по WhatsApp о состоянии стройки. И вот наступил долгожданный момент! Связавшись с менеджером, я отправилась в Турцию. С помощью этого агентства я оформила все документы правильно и стала обладательницей собственной квартирки на берегу Средиземного моря! Успехов вам и процветания за ваше человеческое отношение! Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественность, быстрота, вежливость

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость