Агентство недвижимости Nestin Property – высокий клас профессионализма - Отзыв о Nestin Property

От Оля, опубликован 2022-04-06 18:02:11

Оля 6 апреля, 2022 год Мне 49 лет, я из Одессы. В 2005 захотели купить дом. Купили в своём городе, но поскольку всей суммы не было на руках пришлось оформить ипотеку. Всё шло гладко до кризиса. Закрыли только недавно (спустя 25 лет).

Решили поехать к друзьям, которые не так давно переехали в Аланию (в Турции). Квартира нас поразила. Выглядела очень внушительно. Когда начали спрашивать, что к чему, какие цены - были в шоке.

Стоимость квартир в Алании даже ниже, чем в Одессе. и, что самое главное – если купить новостройку можно взять беспроцентную рассрочку. БЕСПРОЦЕНТНУЮ!!!! Для нас, после бешеных процентов по ипотеке, это прозвучало как что-то нереальное.

Они же нам и посоветовали агентство недвижимости Nestin Property.

С выбором подходящего объекта уже определились заранее - квартира в Турции от застройщика. По вышеуказанным причинам, конечно же.

Связались с агентством, остались всем очень довольны. Персонал и сервис знают своё дело. Уже оформили договор купле-продажи на апартаменты в комплексе недалеко от моря. Сдача в эксплуатацию через 2 года. За это время думаем определится, переехать туда жить, или же сдавать в аренду.

В общем и целом, агентство рекомендуем
Достоинства:
  1. Внимательный и вежливый персонал. Качественные консультации.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость