Оцените Next Proekt M

Качество ремонта - хорошее

Аня 4 декабря, 2019 год
За ремонтом обратилась в Некст Проект по совету коллег по работе. После заключения договора команда рабочих сразу принялась за работу. Приятно, что прораб Эрик часто звонил и говорил, что и как можно сделать лучше, получал мое согласование и делал. Некоторые моменты я согласовывала просто в чате, чтобы не отнимать мое лишнее время. Сделали ремонт в срок. Как и просила квартиру...  Читать отзыв

Помогли решить вопрос с БТИ

Сергей 29 ноября, 2019 год
Эта компания делала капитальный ремонт в моей квартире, подошли к выполнению работ основательно. Ни грубости, ни какого-либо негатива за время сотрудничества с их стороны не ощутила. Требовалось снести пару стен, для этого предстояло обратиться в БТИ, это также сделали представители «Некст проекта». В общем ребята молодцы. Ставлю оценку 5 из 5.

Ремонт сделали вовремя

Людмила 27 ноября, 2019 год
Компания Некст Проект сделала нам хороший ремонт. Перед подписанием договора замерщик всё измерял и сказал какой будет объем работ. После обсуждения работ и дизайна нам сказали сумму ремонта и когда он закончится. Из сроков и сумм компания не выпала. Спасибо!

Смело рекомендую эту компанию

Анастасия 25 ноября, 2019 год
Решили сделать капитальный ремонт в трехкомнатной квартире, еще и перепланировку сделать. Мастера из «Некст проекта» приехали и померяли объём работ. Все улаживания вопросов с БТИ компания тоже взяла на себя. Прежде чем начать ремонт составили смету оговорили сроки. Сделали все качественно и из хороших материалов! А самое главное, что никаких дополнительных расходов, как это обычно бывает. Очень понравилась работа дизайнера...  Читать отзыв

Очень удобный сервис

Павел 21 ноября, 2019 год
Ремонт нашей трехкомнатной квартиры с компанией «Некст проект» прошел спокойно и без лишних проблем. Компания берет на себе абсолютно все заботы. Для нас подготовили дизайн-проект, строительные работы прошли без затягивания сроков, все выполнено качественно. Посмотреть, что происходит в квартире можно было в любой момент. Для этого были установлены видеокамеры. Очень удобно. Спасибо! Рекомендуем «Некст проект».

Знакомство с компанией Некст проект сложилось весьма удачно

Лилия 20 ноября, 2019 год
Месяц назад наконец-то заехали в квартиру после ремонта. Мое знакомство с компанией Некст проект сложилось весьма удачно. Договор составили сразу после оценки всех работ, цена во время ремонта не менялась. Очень понравился общий подход к работе, каждый мастер четко занимался своим делом. Мы же могли в любое время оценить продвижение ремонта через мобильное приложение. Спасибо за спокойное и плодотворное сотрудничество....  Читать отзыв

Все заботы компания взяла на себя

Екатерина 18 ноября, 2019 год
Некст проект избавил нас от неизбежных хлопот, которые ждут каждого кто сталкивается с ремонтом. Все заботы компания взяла на себя: от подбора материалов до генеральной уборки. Работы выполнены на 5 с плюсом, все очень понравилось. И работа дизайнера Елены, и то, как это реализовали рабочие. Отдельное спасибо прорабу Михаилу. Рекомендую.

Работали четко и слажено

Александр 15 ноября, 2019 год
Обратился в Некст Проект по поводу ремонта коттеджа. Решил полностью изменить дизайн и интерьер. Переживал, что это будет долго, но мастера времени даром не теряли и все закончили согласно договорных сроков. Понравились фиксированные цены, профессионализм и доброжелательность мастеров – работали четко и слажено. Большое спасибо.

Быстро и качественно

Василий 13 ноября, 2019 год
В компании Некст Проект заказал отделку квартиры под ключ. Цены на их услуги меня устроили, в обозначенное время приехал замерщик, всё померял. Над дизайн-проектом работала дизайнер Олеся. Предложенный ею проект мне понравился. Всё было стильно и гармонично. Что касается ремонта - всё сделали быстро и качественно. Итог - заехал в чистую квартиру с отличным ремонтом.

Надёжная компания

Анна 5 ноября, 2019 год
Как по мне Некст Проект М надежная компания, которая не подведет! В этом я убедилась на себе, когда заказывала у них ремонт своей квартиры. Мастера сделали всё добросовестно и хорошо. Я рада, что обратилась именно к ним.

Довольны итогом

Лариса 29 октября, 2019 год
И я, и муж остались очень довольны итогом работы «Некст проекта». Мне был важен современный дизайн, а муж очень не хотел решать вопросы с БТИ и управляющей компанией. Ремонт прошел без лишнего беспокойства для нас обоих. Спасибо!

Отличный ремонт

Кирилл 28 октября, 2019 год
Нужен был ремонт загородного дома, причем времени у меня не было из-за работы и командировок и максимум, что я смог это согласовать дизайн. Результатом я остался более, чем доволен. Очень приятно работать с такими ответственными людьми, как команда из Некст Проект М. Буду советовать всем друзьям и знакомым. Удачи вам!

Спасибо компании Некст Проект М!

Леонид 22 октября, 2019 год
Я заказывал ремонт в своем доме в компании Некст Проект. Решил поменять полностью дизайн, освежить интерьер. Скажу, что в компании работают слаженно и профессионально. Материалы все были закуплены качественные, что для меня самое главное. Все работы были выполнены четко под контролем прораба и без задержек. Компанией я доволен. Рекомендую.

Инна

Инна 21 октября, 2019 год
Благодарю Некст Проект за качественный и быстрый ремонт в моем офисе. Купила новое помещение под офис, место хорошее, а вот с ремонтом там проблемка. Вот и решил сделать ремонт. Менеджер компании мне просчитал стоимость и сроки выполнения работ. Ребята-строители все откосы и стены выровняли и полы поменяли. И вот итог - стильный современный и уютный офис. Я довольна.

Очень хорошая компания!

Алексей 17 октября, 2019 год
Где-то год назад купил квартиру и решил сделать в ней ремонт. Я долго выбирал компанию, которой можно было доверить это задание. Просмотрев портфолио множества компаний остановился на Некст Проект. Ремонт сделали за три с половиной месяца, за рамки установленных ранее сроков не вышли. Всё понравилось. Спасибо!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру