Компании от меня плюс - Отзыв о NipponCars

От Аркадий Демидов, опубликован 2021-12-02 10:38:11

Аркадий Демидов 2 декабря, 2021 год Уже второй раз пользуюсь услугами одного человека, который теперь работает в НиппонКарс, поэтому пишу по сути отзыв на эту компанию, так вот: опять он сработал на высшем уровне. Первый раз брал Цивик, свежий, в этот раз привезли Лэнд Крузер 200. Согласен, с аука не намного дешевле чем б/у на рынке. Профит от того, что привозят машины просто в идеальном, для нас, состоянии. Я тот Цивик пару лет вообще не трогал, только расходники менял. Думаю, с крузаком тоже никаких проблем не будет. У него по определению ресурс побольше.

Леонид
12 декабря, 2021 год
Я пока впервые пользовался услугами Ниппон Карс, но поскольку все у нас с ними так гладко прошло явно не последний раз обращаюсь) Сейчас всем знакомым наводку даю на них
Евгений
8 декабря, 2021 год
Если смотреть по цене и году авто, то может и не всегда выгода ощущается. Но японцы очень аккуратно и мало ездят, так что выигрываешь по пробегу и тех.состоянию машины. Поэтому я тоже последние годы отдаю предпочтение именно авто с японских аукционов, а НиппонКарс мне помогает с подбором и прохождением таможни.

NipponCars

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com