Не плохая компания - Отзыв о NipponCars

От Анастасия, опубликован 2023-09-22 17:11:52

4.0
Анастасия 22 сентября, 2023 год Месяца 2 назад заказала автомобиль Monjaro. Вышла я на компанию случайно через Авито, начала я общаться с менеджером Сергеем. Примерно дня 3 обговаривали условия сотрудничества, и мне, самое главное, сразу обозначили цену (которая к сожалению поднялась на моменте таможни. Меня об этом предупреждали и предлагали сделать фиксирование курса! , но я особого значения этому не придала поэтому я к этому отнеслась адекватно, хотя конечно не приятно). После заключения договора, менеджер на следующий день уже начал искать мне машину совместно с логистом. Первый вариант был отличный, но сказали, что крышка багажника крашеная( тоже сразу предупредили). Хотела взять этот вариант, но чуть позже предложили второй вариант в идеальном состоянии и я подтвердила покупку. Следующим шагом была таможня. Тут уже и случилась переплата, однако я понимаю, что это машина. Надо доплачивать, значит надо, такое случается и главное! я понимала, за что я доплачиваю. Подводя итог, могу сказать только одно- решать вам, заказывать у ребят машину или нет. Со своей стороны я бы пошла на это, потому что все оправдано и еще раз хочу спасибо сказать Сергею, что адекватно относился к моим постоянный звонкам)

NipponCars

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com