Всё ясно и понятно. - Отзыв о NipponCars

От Виктор Евгеньевич, опубликован 2023-10-10 09:30:00

Виктор Евгеньевич 10 октября, 2023 год Хочу порекомендовать компанию "NipponCars"
Имел желание заказать авто из за Рубежа. Сам проживаю на Дальнем Востоке. Долгое время не мог определиться с маркой авто, ознакомился лично с многими марками, затем решил для себя отправиться в поиск агентств по подбору и привозу авто. Наткнулся на компанию NC. Познакомившись с менеджером Никитой из Владивостока, начали заниматься подбором автомобиля под мои запросы, спустя малое время, мы смогли найти компромисс и выбрали лучший вариант. На глаз упал выбор авто HAVAL F7X на полном приводе 1.5. 2021 года.
Подписав договор, с нетерпением начал ожидать доставки своего авто, менеджер Никита был всегда на связи, по любому вопросу в процессе доставки своевременно был дан ответ. По стоимости авто, цена приятно порадовала, несмотря даже на курс валюты которая в данное время не всегда стабильна. В любом случае спустя время получил авто, произвел конечную оплату пошлины и был доволен. По случаю ближнего местонахождения прибыл за авто самостоятельно. По вручению ключей менеджер прибыл на место. Покупкой доволен. Всем советую компанию Nippon Cars! И менеджера Никиту

NipponCars

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com