"Спасибо" за сервис - Отзыв о Nissan МОТОР ЛЕНД

От Владелец Ниссан, опубликован 2019-04-17 17:03:48

Владелец Ниссан 17 апреля, 2019 год Всем доброго дня! Только что вернулся с сервиса Ниссан (Изыскателей 23). Никогда не писал отзывы ни о ком. Хорошо сделали - благодарил, что-то не устраивало - Бог им судья. Но сегодня случай - это нечто. Вчера заехал в яму и зацепил юбку бампера. Вопрос ерунда, но не могу ездить, когда знаю, что с машиной что-то не так. Прозвонил дилерам. На Изыскателей сказали, что сделают сегодня. Супер, но у меня одно условие! Я с машиной всегда рядом стою, не потому что не доверяю, а просто сам должен все видеть и понимать, что в МОЕЙ машине. «Без проблем»- мне сказали. Приехал, оформили документы, кстати, ребята и администратор, и приемка – молодцы. Завезли на тех мойку и тут начинается. Появляется, так называемый, начальник цеха. Важнее не придумать! И начинает на пустом месте докапываться - не там стоишь, принес мне стул за версту, поставил, чтоб присел. Я говорю, что я согласовал, что стою у капота, все бумаги подписал. Нет, продолжает своё. Уже слесарь Дмитрий начал разбирать. Начальник куда-то убежал. Возвращается опять за своё. «Я с кем-то там говорил, вы не должны тут стоять». Что тут сказать. И машина нравится и коллектив сервиса хороший, но вот такие КАДРЫ редкие портят всё. Развернулся я и уехал. Мне показалось, что этот кадр - начальник цеха не ожидал такого поворота событий. Наверное, привык так себя вести, думая, что он главный, а может, есть свой интерес. У меня две машины Ниссан. Всё время обслуживался в Авроре, в этот раз сказали, что не скоро сделают, а мне в командировку. А мне с этого сервиса звонили, звали к себе. Ну, вот я и съездил. Сейчас я даже телефон из базы удалил. Интересно хватит, наверное, ума позвонить и спросить, как обслужили. Хорошего всем времени суток и избегать в жизни таких людей "особенных".

Nissan МОТОР ЛЕНД

Nissan МОТОР ЛЕНД

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com