Морковный тортик Protein Rex - вкусный десерт без вреда для фигуры - Отзыв о Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex

От Анжелика, опубликован 2023-09-11 19:07:46

Анжелика 11 сентября, 2023 год Следить за фигурой и при этом питать неимоверную страсть к сладкому это просто испытание. Именно по этому я решила поделиться своим мнением по поводу низкокалорийного протеинового морковного тортика ProteinRex. Ничего более вкусного и безвредного для фигуры я не пробовала никогда. Этот тортик просто чудо для сладкоежек. Содержит всего 160 ккал, если кушать его в качестве перекуса вместо бутерброда -разница в пользе очевидная. При этом он сладкий, очень нежный на вкус, я пробовала такой только в кафе один раз, но там в составе был сахар, а здесь его нет. Запах у него тоже чудный, если в других разные тортиках и печеньях с протеином ощущается запах и вкус протеина, в этом тортике совершенно нет. Я съедаю его во время полуденного перекуса, когда сажусь пить чай в перерыв. И могу сказать, что до обеда я не испытываю чувство голода, поэтому порция обеденная у меня тоже позволяет сократить потребление калорий. Нравится, что он в индивидуальной упаковке, можно брать с собой спокойно даже в самую маленькую сумочку. Кстати, упаковка жизнерадостная- ярко оранжевая, как морковка, она и привлекла первоначально мое внимание на стелаже с едой для правильного питания. За такую цену, я считаю, это самый экономный и полезный перекус. Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex - Морковный тортик Protein Rex - вкусный десерт без вреда для фигуры Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex - Морковный тортик Protein Rex - вкусный десерт без вреда для фигуры Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex - Морковный тортик Protein Rex - вкусный десерт без вреда для фигуры Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex - Морковный тортик Protein Rex - вкусный десерт без вреда для фигуры
Достоинства:
  1. Мало калорий, нет сахара в составе, приятный и нежный вкус и запах.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Низкокалорийный протеиновый морковный тортик без сахара Protein Rex

Продукты питания