Крем классный, хорошо помогает - Отзыв о Нормавен крем

От Валерия, опубликован 2019-06-28 17:36:01

Валерия 28 июня, 2019 год Сейчас, смотрю, многие имеют варикозную болезнь. Идёшь, бывает, и смотришь на ноги, мало встречается гладких, в большинстве с венами. У кого сильнее выпирают, у кого меньше. Иногда просто капилярная сеточка густая видна. Просто у меня варикоз начинается, поэтому я так пристально присматриваюсь к ногам окружающих. А ещё много читаю по этому вопросу. Вот интересно, некоторые ничего не предпринимают и доводят свои ноги до трофических язв. Я так не могу, мне нужны здоровые ноги, готовые плясать, бегать, плавать и крутить педали. А пока я просиживаю в офисе по 9 часов, не вставая из-за компьютера, о здоровых ногах можно только мечтать. Слава Богу, у меня сейчас такая стадия, что поможет ещё венотоник в виде крема. Вот купила себе Нормавен. Кто-то писал о нём, что запах не такой, что жирный. Это предвзятое мнение, я считаю. Как по мне , то запах травяной, т. к. крем изготовлен из лекарственных растений, и вовсе он не жирный, есть жирные и липкие кремы, а этот имеет приятную и нежную консистенцию. Хорошо впитывается и не оставляет жирности на коже. Я мажусь кремом два раза в день. Теперь и по вечерам чувствую себя намного легче. Крем снимает с ног усталость и тяжесть. После применения по ногам идёт приятная прохлада. Я бы поставила крему Нормавен высокую положительную оценку.

Нормавен крем

Нормавен крем

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)