Купил франшизу - не пожелел - Отзыв о Novak Decor

От Николай, опубликован 2021-07-19 15:22:33

Николай 19 июля, 2021 год Хочу оставить отзыв о покупке франшизы. Сама компания занимается производством отделочных строительных материалов. Я монтажник опытный, где только ни работал, в итоге надоело кататься на мазде и зарабатывать 60 к в месяц, понял, что могу больше. Тем более для семьи хочется стараться и давать им все самое лучшее. Мониторил ситуацию на рынке, нашел Новак и взял у них франдшизу. Но решился не сразу, что называется, с бухты барахты. Сначала все внимательно изучил: посмотрел сайт, изучил их предложение, сам съездил на производство (это бесплатно). Очень не хотелось вбухать деньги и ничего не получить, хотелось выйти на нормальный доход, минимум сотка в месяц чтобы оставалась на поесть и все остальное. С нуля делать все крайне сложно еще. Короче решился. Взял у них франшизу на производство гибкого камня, термопанелей, гибкого кирпича (в том числе на сетке), каменного скола и изделий из пенопласта (в т.ч. фасадный декор). Открывал все без проблем, помещение у меня было свободное, а вот с клиентами на первых порах были трудности. Работал первые два месяца в минус, дальше дела стали налаживаться. Просто нужно правильно продавать услуги и рассказывать клиентам, почему ты лучший и что можешь предложить. Продукцию мы даем на выходе качественную. Я сам лично проверяю все по триста раз. Сейчас стал еще изучать фотопечать, а то были пожелания, чтобы на стенах делал фотопечать и фрески всякие. А я не мог, не умел просто. Не пожалел, что взял франшизу, мне сначала со всем помогали... Было жесть как трудно, но справился, жена поддерживала. Теперь, пожалуй, я знаю о термопанелях все и даже больше. Сейчас идем в гору, растем и процветаем, рад, что решился. Доход сейчас чуть меньше ста, но растем, все не зря. Дай бог, чтобы и дальше дела шли так. Сейчас стараюсь все настроить так, чтобы самому можно было отлучаться и бизнес работал как часы. Здорово же: сидишь себе на природе, отдыхаешь, а деньги идут. Делегируем, друзья, делегируем.

Гость
30 июля, 2021 год