NovaMind - трансформационный тренинг отзывы

Оцените NovaMind - трансформационный тренинг

Антонина вторник, 19 января
Знать - этого мало. Ох как мало. И классно - что всю полученную информацию на тренинге ты можешь тут же проверять, пробовать, изучать на практике. Не только со своей командой, но и вообще - на сторонних людях! Есть сдвиги в отношениях. Есть сдвиги в бизнесе. Правильные коммуникации - это основа движения!

Ванда 21 декабря, 2020 год
Открыла в себе на первой неделе те вещи, которые мешали моему развитию, движению вперед… Призадумалась и дала себе разрешение шагать вперед к смелости и борьбе со страхами))) NovaMind трансформирует!

об обучении

Илья 15 декабря, 2020 год
Эмоции надо проживать. Это то, что нам иногда помогает увидеть луч в конце темного туннеля)))) NovaMind открывает новые горизонты не только в анализе себя, но и в отношении с другими людьми, в работе. Очень крутой курс. Впереди еще несколько занятий, жду с нетерпением.

О тренинге NovaMind

Елисей 25 ноября, 2020 год
Собрать лучших - это прямо направленность компании NovaVi))) Три лучших спикера на тренинге NovaMind - словно твои любимые блогеры, коучеры и друзья. Приятно наблюдать за ними в кадре. Приятно применять то, что они дают. Получаю удовольствие от процесса.

благодарность

Евгения 29 октября, 2020 год
Спасибо за тренинг. Раньше мне казалось, что я успешно веду свой бизнес и могу убеждать - оказалось совсем наоборот, люди убегают от моего напора, а я бегу за ними, доказываю свою правоту и полезность!)))))) Пересмотрела многие вещи, а именно свои отношения с друзьями и с бизнесом. Да, это происходило не мгновенно. После обучения примерно в течение месяца находила ошибки, исправляла,...  Читать отзыв

Саша 29 октября, 2020 год
Хочешь изменить свою жизнь, перестать использовать отмазки, обманывать себя? Хочешь стать успешнее, счастливее и свободнее? Легко управлять своим бизнесом, наладить отношения в семье и с окружающими?
Тогда трансформационный тренинг NovaMind для тебя.

Программу ведут специалисты и профессионалы своего дела:
Александр Перевезенцев - долларовый миллионер, сертифицированный бизнес-тренер с 2003 года, предприниматель с большим опытом.
Екатерина Семкина - сертифицированный бизнес-тренер и коуч международного класса, спикер T&D...  Читать отзыв

NovaMind - трансформационный тренинг

NovaMind - трансформационный тренинг