NovaMind - трансформационный тренинг отзывы

Оцените NovaMind - трансформационный тренинг

Гость 2 сентября, 2023 год
Финальный отчёт в тренинге! Пролетел незаметно, доделаваем все хвосты и выходим новыми людьми!

Гость 19 августа, 2023 год
Тренинг идёт полным ходом! Отрабатываем навыки, учимся и применяем сразу! Супер!

Гость 15 июля, 2023 год
Мощный тренинг! Учитывая что у каждого своя роль в группе! Получается очень эффективно проходить тренинг!

Максим 1 июля, 2023 год
Очень круто что тренинг онлайн! Я сейчас в другой стране, и прохожу тренинг, супер!

Максим 24 июня, 2023 год
Крутой тренинг! Идёт вторая неделя с практическими упреждениями, очень мощно, незаметно, в навыки внедряются!

Пономарев Максим 17 июня, 2023 год
Началась первая неделя тренинга, а у же есть крутые инсайты, мы в команде выполняем задания, и уже прошло два мастер майна, большое спасибо кураторам!
Все самое интересное впереди!

2-я ступень "Восьмое чувство"

Ирина Бахмутова 11 июня, 2022 год
Почти месяц, как мы изучаем вторую ступень тренинга "Восьмое чувство". На этой неделе работали с поведением в конфликтах. Разбирали различные стратегии поведения людей в уже созданных конфликтных ситуациях.
Какой вывод можно из этого извлечь? Научиться грамотно вести себя в конфликтах, или вовсе их не допускать-совсем несложно. Важно всегда оставаться с самим собой в ладу и согласии. Мы часто забываем о том,...  Читать отзыв

Как стать живее

Артем Николаевич 24 января, 2022 год
Как можно улучшить свою жизнь за месяц. если твои ресурсы исчерпались, мотивации нет….Просто начни смотреть курс Novamind и постепенно поймешь, что выход есть из любой з***цы. Спасибо, что мы с вами встретились.

Ирина 20 января, 2022 год
Первая ступень тренинга Novamind направлена в большинстве своем на различные коммуникативные процессы. А вся наша жизнь - это сплошные коммуникации. Ведь если мы не будем озвучивать то, что реально хотим от этой жизни - вряд ли что-то получится)))) Так что - благодарность за проработку коммуникаций!

Отличие тренинга

Виктор 13 января, 2022 год
Тренинг Novamind - это один из тех тренингов, который прорабатывает целый комплекс твоих вопросов и проблем. Помимо всего этого ты не только отрабатываешь свой запрос, но получаешь еще новую интересную информацию, отрабатываешь задания и получаешь ответы на свои вопросы. Давно не видел тренингов с такой шикарной обратной связью.

Про тренинг

Никита 24 декабря, 2021 год
Что произошло со мной после тренинга Novamind? Некое новое открытие обыденного мира. Очень интересные темы для погружения в себя и переработки некоторых процессов, установок, устаканившегося поведения…Благодарность разработчикам данного курса.

Антон Тарасов 17 декабря, 2021 год
Сколько бы ты не проходил тренингов - пока что то не щелкнет в голове - не случится “чуда”. Novamind как раз и совершил это. Снял шоры. Произошел щелчок. Посмотрел на мир другими глазами. Нисколько не жалею потраченного времени, наоборот - оно было проведено с гигантской пользой!

Сняла розовы очки

Кристина Фамусова 9 декабря, 2021 год
Трансформационный тренинг Novamind - это изменения в моем личном сознании и способе мышления. Некоторые темы были очевидны. Некоторые открывали глаза на современные реалии. Сейчас иногда пересматриваю свои конспекты, чтобы ещё раз убедиться, что все правильно научилась применять)))

Изменить жизнь

Никита 29 ноября, 2021 год
Изменить жизнь это не так просто, однако данный тренинг с успехом берет на себя эту функцию, расставляя точки над И. Открывает глаза на многие процессы и учит - "как".

Илья 26 ноября, 2021 год
Когда все зашло в тупик и нужно разобраться в том, чего не хватает в отношениях и в работе - в самый нужный момент появился тренинг Novamind. Не буду говорить, что он спас меня))))) но приоткрыл завесу очень важных знаний. За это благодарю.

Ангелина 22 ноября, 2021 год
В интернете есть все. Но пока ты поймёшь, что тебе нужно из этого всего - потратишь кучу времени. Поэтому тренинг Novamind - это отличный вариант для тех, кто как и я, не любит тратить время на пустые поиски. Это отличная возможность поменять свое отношение к жизни.

О ТРЕНИНГЕ NovaMind

Эля Аникеева 13 ноября, 2021 год
Огромная благодарность всем создателям тренинга NovaMind
Этот тренинг помогает разобраться в первую очередь с собой. Ведь жить в гармонии с собой и окружающим миром это большое счастье.
Все полученные знания ещё долго будут догонять. Многие техники действительно бессознательно вшиваются необъяснимым образом. Чем больше людей пройдут именно этот тренинг, тем больше счастливых людей станет вокруг.

Лариса Чухрай 10 ноября, 2021 год
Информации из области психологии очень много в интернете. И курсов тоже. Чем меня зацепил Novamind, это тем, как все структурировать, подано и проконтролено))) система домашних заданий и отработок в микрогруппах - это отдельная благодарность, такого очень мало. Месяц пролетел незаметно, а результат, как говорится - на лицо.

Отзыв NovaMind

Эля 29 октября, 2021 год
Благодаря тренингу NovaMind меняется сознание. Позволяет лучше узнать себя, комфортнее жить, взаимодействовать с окружающим миром в целом.
Для меня очень важно знать и применять те знания, которые я получаю на тренинге в повседневной жизни. Эффективность тренинга, это конечно отработка через домашние задания, отработка онлайн в малых гпуппах, все это 80% практики. Обучение чётко структуировано, профессиональная подача материала и очень крутые...  Читать отзыв

Алекс 28 октября, 2021 год
Мир построен на коммуникациях. И чтобы управлять им - нужно грамотно владеть этими коммуникациями. Из минимальных итогов после тренинга Novamind - настроила отношения в семье. А именно - КОММУНИКАЦИИ! Ведь это так важно - чувствовать, понимать и направлять свою семью.

Погружение

Вероника 21 октября, 2021 год
Погружение в течении месяца в Novamind - это полная проработка большинства твоих сторон жизни. Это полное погружение. ПЛюс - ты смотришь лекции, фиксируешь основные моменты и затем проходишь и закрепляешь знания в микрогруппах с Бадди. Это классно, по скольку полученные знания ты учишься применять тут же на месте!

О тренинге Новамайнд

Ирина 15 октября, 2021 год
Я скептически относилась к подобного рода тренингам, но Novamind меня покорил. Это как мини-школа, и ты посещаешь занятия, выполняешь ДЗ и практический каждый день делаешь маленькие открытия. Как первоклассник))) Так что - ничуть не пожалела о времени и деньгах, а наоборот - только приобрела.

Открытие в интернете

Олег 28 сентября, 2021 год
NovaMind стал глотком свежего воздуха. Ты начинаешь по другому смотреть на окружение, на процессы и вещи, на разговоры. Ты учишься управлять процессами для того, чтобы сделать себе хорошо и другим отлично. Очень помогают полученные знания в выстраивании коммуникаций с детьми, коллегами, начальством, подчиненными. Очень и очень полезный продукт.

Ангелина Иванова 25 сентября, 2021 год
NovaMind стал для меня открытием. Сначала казалось, что это обычный онлайн курс, но когда стала погружаться в процесс не только изучения материала, но и его проработки - открыла для себя очевидные изменения в своем отношении к этому миру. Огромное спасибо организаторам такого тренинга.

Виктория 29 августа, 2021 год
Novamind творит маленькие чудеса. Разобралась в отношениях с мужем. Настроила отношения со свекровью. Смогла наладить бизнес. Серьезно. В мире так много замешано на коммуникациях и с помощью этого мощного инструмента мы можем стать хозяевами своей жизни, а не рабами)

Виктория 27 августа, 2021 год
Трансформационный тренинг Novamind оказался стартом к успеху))) проработав несколько моментов своей жизни - понял, что не могу больше оставаться в прежнем образе жизни. Смена работы - для кого-то обычное дело, для меня же целое событие. И как результат - стабильное эмоциональное состояние!

На что влияет тренинг

Женя Мухина 24 августа, 2021 год
Novamind категорически положительно влияет как минимум на две стороны твоей жизни - общение с окружением и профессиональная деятельность)))) Настраиваю работу этих двух отраслей и параллельно расчищая личные завалы - обретаешь воздух, так необходимый сейчас.

Не запрещай себе жить

Екатерина Немерова 27 июля, 2021 год
Пришла на тренинг с огромным количеством разных свои убеждений. Благодаря тренерам курса эти убеждения растворились. Оказались не нужными и даже проблемными. Поняла, что сильно заморачиваюсь в некоторых моментах, запрещаю себе ЖИТЬ!. Огромнейшее спасибо за этот курс!

Отличие тренинга

Ирина 27 июля, 2021 год
онлайн тренинг NovaMind - это сплошные инсайты и озарения. Материал очень круто скомпонован, убеждаюсь после прохождения первой ступени. Да, есть подобные тренинги… Но все они только теоретического характера, а здесь я столкнулась с проработкой с кураторами (бадди), когда мы в микрогруппе отрабатывали какие-то моменты из упражнений и делились результатами, когда воплотили все в жизнь. Это очень мощно отличает данный тренинг...  Читать отзыв

Виктор 23 июня, 2021 год
В тренинге NovaMind большо зашло то, с каким отношением к процессу работают бадди, как подают информацию спикеры, а также возможность получить различные классные бонусы за своевременное прохождение заданий. А то, что прокачал себя - так это просто мега круто!

NovaMind - трансформационный тренинг

Бизнес-образование