О тренинге - Отзыв о NovaMind - трансформационный тренинг

От Саша, опубликован 2020-10-29 02:21:20

Саша 29 октября, 2020 год Хочешь изменить свою жизнь, перестать использовать отмазки, обманывать себя? Хочешь стать успешнее, счастливее и свободнее? Легко управлять своим бизнесом, наладить отношения в семье и с окружающими?
Тогда трансформационный тренинг NovaMind для тебя.

Программу ведут специалисты и профессионалы своего дела:
Александр Перевезенцев - долларовый миллионер, сертифицированный бизнес-тренер с 2003 года, предприниматель с большим опытом.
Екатерина Семкина - сертифицированный бизнес-тренер и коуч международного класса, спикер T&D конференций по мировым трендам обучения персонала крупных компаний, сертифицированный практик технологии RPT.
Дмитрий Евдунов - психолог и практикующий тренер с 1991 года, удостоен награды за вклад в развитие подрастающего поколения от Совета Федерации РФ.

Трансформационный тренинг NovaMind - изменение твоей жизни и ее качества.

NovaMind - трансформационный тренинг - О тренинге

Настя
26 марта, 2021 год
Спасибо тем, кто собрал этот замечательный тренинг, который открывает глаза, расставляет все по полочкам, учит разговаривать с любым человеком, помогает экономить личные ресурсы и обращает твое внимание на самого же себя. Я много общаюсь с людьми, закрываю в разговорах некие сделки и из NovaMind почерпнула для несколько, так сказать, уловок, которые работают!
Виктория
22 марта, 2021 год
После первой ступени NovaMind я не могу сказать, что мне понравилось больше всего на этом тренинге. Ведь это глупо. Потому что каждая тема была классно подана и опробована в группе. Всеми инструментами можно легко научиться пользоваться и внедрять в жизнь. А еще тема про мечты… Никогда к своим мечтам не относилась серьезно. И зря. Когда-то похоронила, теперь пора реанимировать!
Антон Мо
24 января, 2021 год
Два самых важных момента для меня за время прохождения NovaMind - научилась избегать неприятных ситуаций, которые могли испортить настроение на весь день. Вернее - научилась их грамотно перерабатывать. И второе - выросла конверсия в бизнеса благодаря грамотному инструменту по закрытию сделок! Огонь, дальше - выше!))
Игорь
19 января, 2021 год
Кайфую от подачи информации и благодарю всех коучей, что помогают мне лично, стать свободнее! думаю, многие со мной согласятся, что NovaMind - действительно важная и нужная вещь для каждого! Тем более в таком мире, где производится колоссальная перестройка и, как известно, выживет сильнейший!

NovaMind - трансформационный тренинг

Бизнес-образование