Оцените novaspeak

Нас устраивает

Илья 14 августа, 2022 год
У нас мысль появилась спонтанно обучаться, сын сам интерес проявил, нам лишь только поддержать нужно было. По программе обучения все устраивает, достаточный объем информации получает, видно потихоньку как начинает новое узнавать, практиковать по языку. График комфортный, спокойно удается учится. Мы только рады, английский всегда пригодится в жизни, лишним не будет.

Хорошие результаты

Эмиль 7 августа, 2022 год
Пока не такой продолжительный период у нас дочка занимается изучением английского, нам нравится. Во первых нам важен ее личный интерес, ее процесс весь увлёк. Программа хорошая, рассчитана интересна, и преподаватели молодцы. Потихоньку но видим шаги в сторону положительных сдвигов. График удобный по времени, обучение ничему не мешает в этом плане.

Доволен результатом

Дмитрий 5 августа, 2022 год
Часто бываю в командировках в Китае и решил усовершенствовать язык. Онлайн формат самый оптимальный в этом случае вариант, график гибкий и с преподавателем работали персонально. Программу для меня выбрали соответственно по уровню подготовки и особенностей моей профессии. Результат отличный, курс дал мне возможность выйти на качественно новый уровень знаний языка. Благодарю за качественные услуги.

Удобный сервис

Кристина 9 июля, 2022 год
Итак, по истечению месяца занятий моего сына на данной платформе, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями. Изначально отнеслась скептически и я этого не скрываю. Но нам дали пару бесплатных занятий и даже на них стало понятно как ребенку комфортно и удобно заниматься, учить и изучать английский язык. Для понимания. Я сама выбираю удобное для нас время. Занимается он у меня...  Читать отзыв

Английский язык онлайн

Super English Online