Новая стоматология Орел отзывы

Оцените Новая стоматология Орел

Здоровые зубы

Ангелина 6 сентября, 2021 год
Рада, что попала именно в эту клинику. С детства панически боюсь стоматологов. В этой стоматологии всё сделали без боли и достаточно быстро.

Отличная стоматология

Инна 29 августа, 2021 год
Привожу свою дочь в Новую стоматологию на профосмотр и лечение зубов. Раньше водила в детскую стоматологию, после которой ребенок панически стала бояться врачей. А в этой клинике лечение проводят без боли. Врачи добрые и внимательные. Находят подход к ребенку.
Достоинства:
  1. Лечение без боли
Недостатки:
  1. без нареканий

Популярный сервис

Вероника 29 августа, 2021 год
В очередной раз убедилась, что в этой клинике работают лучшие доктора. Галинский Игорь Владимирович, несмотря на полную запись и мой внезапный приход, принял без очереди и помог решить сложную проблему с больным зубом. Благодарю за Вашу бескорысность и рекомендую!

Лучшие доктора

Анна 28 августа, 2021 год
В очередной раз убедилась, что в этой клинике работают лучшие доктора. Хирург, несмотря на полную запись и мой внезапный приход, принял без очереди и помог решить сложную проблему с больным зубом. Благодарю за Вашу бескорысность и рекомендую!

Лечение зубов

Денис 27 августа, 2021 год
Новая стоматология - это крутое заведение, в котором профессионалы делают свою работу очень качественно и за недорогую цену. Рекомендую лечение зубов именно в этой стоматологии.

качество работы

Инна 26 августа, 2021 год
Ребенок панически боялся зубных врачей, но после посещения этой клиники просит меня еще раз сходить к стоматологу. Полечили зубки совершенно без боли. Спасибо большое за внимание к пациентам.

Здоровье наших зубов

Гость 25 августа, 2021 год
Мы каждый год перед школой,посещаем здесь стоматолога.Дети с удовольствием и без страха приходят на приём!!!Хорошая стоматология.
Достоинства:
  1. Проф подход к своему делу.
Недостатки:
  1. Нет нареканий

Рекомендую эту стоматологию!

Маргарита 24 августа, 2021 год
Посещаем Новую Стоматологию всей семьей, нравятся здесь хорошие врачи, современное оборудование, адекватная стоимость лечения!

Все очень понравилось.

Вика 23 августа, 2021 год
Все очень понравилось. Полечили на высшем уровне, в 3д очках, время пролетело совершенно незаметно. Качеством довольна!

Отличная клиника, с опытными врачами

Татьяна 22 августа, 2021 год
Своих детей вожу только в эту клинику, атмосфера очень располагает, врачи находят подход к деткам(что немаловажно), лечение качественное, и самое главное не страшно туда вернуться!

Советую всем

Артём 21 августа, 2021 год
Здравствуйте, очень хорошая клиника, работают действительно профессионалы! Удалили сыну зуб, он даже не пискнул. Спасибо большое!

Ирина 19 августа, 2021 год
Вожу в эту стоматологию дочку, как-то врач смогла наладить с ней контакт, перестала капризничать. Работают профи, рекомендую.

Профессионалы!

Андрей 18 августа, 2021 год
Стоматологи просто замечательные! Зубы лечат практически безболезненно, довольно быстро и очень качественно. Буду и дальше ходить в Новую стоматологию!

Семен 17 августа, 2021 год
Лечим в этой стоматологии зубы и себе и детям. Отличный подход к клиенту. Качественные материалы. Сыну привели в порядок зубки после посещения детской стоматологической клиники. Отличный персонал. Советую.

классная клиника

никита 16 августа, 2021 год
Уже после майских праздников приезжал сюда зуб от кариеса лечить. Врачу большое от меня спасибо! Лечение прошло безболезненно и быстро, зуб меня больше не беспокоит.

отличная клиника

слава 15 августа, 2021 год
Обратился сюда с жалобой на зубную боль - оказался кариес, который почти добрался до нерва. Доктор все сделала быстро и, самое главное, безболезненно.

новая стоматология отличная клиника

петр 14 августа, 2021 год
Замечательная клиника, обстановка доброжелательная. Большое спасибо врачам за их терпение и профессионализм.

гена перлов 3 августа, 2021 год
В Новой стоматологии ставил импланты, на два зуба. Спасибо Анне Игоревне, подобрали и установили то что нужно. От настоящих и не отличить.

Александр Пронин 2 августа, 2021 год
Я хожу лечить зубы в эту клинику, здесь хорошие врачи, пломбы держаться долго. Цены такие же как в других клиниках, но качество намного лучше! Однозначно рекомендую как одну из лучших клиник.

Игорь 2 августа, 2021 год
Лечил здесь на днях кариес. В целом, оказанной услугой остался доволен. Стоматолог качественно выполнил свою работу. Было почти не больно. Рекомендую.

Качественные услуги

Елена Устинова 30 июля, 2021 год
Друзья посоветовали обратиться в эту клинику. При первом посещении клиники администраторы очень приветливо, грамотно и в полном объеме проконсультировали, что дало возможность сразу начать лечение. Мое лечение началось с гигиенической чистки зубов, что открыло много скрытых проблем. На современном оборудовании пролечили мои корни, каналы, тем самым продлили жизнь моим зубам. Хочу выразить огромную благодарность всей клинике.

Новая стоматология Орел

Стоматологические клиники