НовостройЭксперт отзывы

Оцените НовостройЭксперт

Сергей. К.

Гость вторник, 17 мая
Обращался в эту компанию для взыскания компенсации с застройщика. Не буду вдаваться в подробности по делу, скажу только одно - вся работа была сделана прекрасно. Очень профессиональные ребята. Желаю им удачи и всем рекомендую этих профи.

Сергей. К.

Гость вторник, 17 мая

Качественная работа!

Виктор среда, 11 мая
Благодарю компанию Новостройэксперт и специалистов, которые помогали мне с моим делом. Решив судиться с застройщиком (ПИК) я точно понимал, что один не справлюсь и мне необходимы люди, которые в этом разбираются и сделают все грамотно и с максимальной выгодой для меня. В итоге решил обратиться в компанию Новостройэксперт. Позвонил, ребята провели мне консультацию где четко обьяснили как будет проходить работа....  Читать отзыв

Приемка квартиры

Гость 14 апреля, 2022 год
Приемку квартиры осуществляли в ЖК Ильинские луга. Выбрали компанию, на консультации менеджер все доступно объяснил как будет проводится приёмка квартиры. Потом приехал специалист, осмотрел квартиру, нашел недочеты, даже больше чем мы ожидали. Все это оформили и отправили нам. Хочу отметить, что задавали им много вопросов и на все получили подробные ответы. Желаю процветания компании! Спасибо за сотрудничество!

Приемка квартиры

Светлана 8 апреля, 2022 год
Обращалась в компанию НовостройЭксперт за услугой приемки квартиры с отделкой (ЖК Саларьево парк). Мне говорили, что у ПИК бывает много замечаний при приемке, но не думала, что окажется так много. Очень внимательный специалист, просмотрел каждый сантиметр квартиры. Спасибо за помощь.

НовостройЭксперт

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру