НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

Оцените НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Спасибо большое.

muratmednikov 17 января, 2023 год
По совету знакомых заказывал здесь натяжной потолок + споты. Ну полный фарш в общем. Качеством остался доволен. Цены привлекательные. Специалисты грамотные, работают быстро. Спасибо большое.

смогли хорошенько сэкономить

Олег 27 февраля, 2022 год
Обращались сюда, чтобы натянуть потолки во всем доме. Площадь была большая. Отреагировали на наш заказ оперативно, сроки не затягивали. Мы очень быстро получили свои красивые потолки. Ещё спасибо за акцию для новосёлов! Так как объем работы был большой, то и цена выходила большая. Но благодаря акции мы смогли хорошенько сэкономить.

Просто находка!

Арсений 19 января, 2022 год
Если мечтаете о Звездном небе, тогда заказывайте его в компании «НП Потолок». Мастера выполнили монтаж в комнате с нестандартной планировкой, справились не быстро, зато делали работу качественно. При ремонте в следующей комнате обратимся сюда же.

С удовольствием могу порекомендовать всем, кто ищет надежного исполнит

koshetkochetkov 17 декабря, 2021 год
Компания профессиональных монтажников по установке натяжных потолков любой сложности. Работают быстро, аккуратно и чисто. В арсенале имеют современное оборудование, инструменты. С удовольствием могу порекомендовать всем, кто ищет надежного исполнителя с нормальным ценником.

Работают слаженно

Родион 30 ноября, 2021 год
Очень довольны работой! Можем смело рекомендовать компанию. Работают быстро, слаженно, аккуратно, по цене есть приятные скидки. Потолок получается ровный, красивый, без каких-либо изъян вообще, словно всегда так и было. Предоставляют гарантии, что важно.

эстетичный дизайн

Полина 23 октября, 2021 год
Давно мечтала о парящем натяжном потолке, и теперь на одну фантазию меньше! Зато перед сном можно полюбоваться эстетичным дизайном и быть уверенным в надежности конструкции. Очень выручил онлайн калькулятор на сайте, благодаря которому уложилась в бюджет.

Работали быстро, чисто, аккуратно

Григорий 19 сентября, 2021 год
Меняли прежний натяжной потолок на новый. Старый пришёл в негодность после ряда «шалостей» детей. Обратились в компанию по рекомендации. Рады, что не ошиблись. Результатом довольны. Работали быстро, чисто, аккуратно. Цены приемлемые.

Очень практично и удобно

Марина 5 сентября, 2021 год
Спасибо за оперативность. Живем в Московской области, переживали. Но все прошло отлично и даже быстрее, чем рассчитывали. Очень практичный и удобный натяжной потолок в использовании, хотим сделать на кухне подобный.

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Натяжные потолки