НПО "Синтез про" отзывы

Оцените НПО "Синтез про"

Франшиза Стики

Гость 20 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв о франшизе стиков Синтез про. Судя по отзывам, пользуется спросом и есть возможность хорошо заработать. Планируем скоро начать. На данном этапе уже приятно удивило отношение ук, чувствуется что людям не все равно

Все понравилось

Ольга 21 февраля, 2023 год
Я стала партнером синтез про по стикам в Набережных Челнах, Нижнекамске и Елабуге. Моя основная деятельность далека от данной сферы. Но, увидев
информацию о «SinPro Stick», посчитала, что это отличный шанс для дополнительного заработка. К гигиене люди сейчас относятся особенно внимательно,
все уже привыкли пользоваться антисептиками. А стики очень удобная форма. Тем более что у меня есть возможность начать работу со стоматологическими
клиниками....  Читать отзыв

Ужасно

Гость 21 февраля, 2022 год
Приобрел стики чистая ерунда.это обыкновенное дилерство а впихивают как франшизу.ни разу не позвонили спросить как дела
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Где-то с декабря знаком с химией синтез про. Используем бесконтактный шампунь для мойки кузова машины. Моет нормально, разводов нет, качество устраивает. Соотношение цена/качество тоже очень хорошее. В среднем как работе менеджера, так и химии можно поставить 4,5. Рекомендую!

Гость 27 ноября, 2020 год
Ужасный антисептик, еще из без сертификатов...
Артем 23 октября, 2020 год
Начал работать по франшизе SinPro Stick в Южно Сахалинске. Получил стики не прошлой неделе, сейчас провожу встречи с потенциальными клиентами. С управляющей компанией нахожусь постоянно на связи. Сотрудничество очень доволен, чувствуется поддержка. Опыт в продажах есть, поэтому думаю, что клиентов найду достаточно быстро.
Айдер 20 октября, 2020 год
SinPro Stick очень актуальные как для Севастополя, так и вообще я думаю для всех, поэтому решил развивать именно эту идею. Начну работать со своего района, а дальше уже постараюсь и весь город охватить. Цель естественно заработать&
Антон 16 октября, 2020 год
По франшизе SinPro в Тамбове работаю где-то с февраля. Очень крупная сделка была на несколько тонн краски. Краска весьма конкурентно способна. Люди очень хорошо отзываются, нравится качество. Управляющая компания опять же постоянно на связи до сих пор и помогает со всеми вопросами.
Владимир 24 сентября, 2020 год
Пока что по франшизе SinPro Stick во Перми продал 3 коробки нотариальной палате. Посмотрим как дальше пойдет.
Ильдар 15 сентября, 2020 год
Работаю пару месяцев по франшизе Антисептик в Кызылорде. Успел продать 300 литров. В целом все нормально.
Алексей 27 августа, 2020 год
Нашел в ВК эти стики, очень удобная штука - компактная, точно лучше салфеток. При этом по адекватной цене. Рекомендую!

SinPro Stick

Владимир 24 июля, 2020 год
Подумал что для Перми SinPro Stick будет неплохим, востребованным решением, тем более на данный момент еще и уникальным. Уже потихоньку заполняем соцсети и собираем базу клиентов. Так что практически начали работать. К менеджерам Бонплана вообще никаких вопросов нет, все идеально, в любое время можно связаться и решить необходимые вопросы.

SinPro Stick франшиза

Степан 17 июля, 2020 год
SinPro Stick привлек своей актуальностью, сферой применения, антисептиков сейчас вагон, а стиков в Хабаровске я не видел. Понравился менеджер Бонплана Денис - нормальный молодой человек, свою работу выполнил отлично, объяснял все доходчиво.

Надежда 14 июля, 2020 год
Покупала и покупаю Антисептик SinPro. Очень нравится запах данного антисептика, такой - из детства что ли. Цена- качество тоже полностью соответствуют. Постоянно покупаю для мужа, детей, в сумку, дома тоже бутылка стоит большая. Все устраивает.

Антисептик СинПро

Эльвир 9 июля, 2020 год
Приобретали Антисептики для офиса в Оренбурге. Очень довольны. Каждый день проводим все мероприятия, которые требует роспотребнадзо. Все устраивает по качеству, все нравится!

SinPro Stick

Марсель 7 июля, 2020 год
Партнер порекомендовал Бонплан. Остановились на SinPro Stick в Атырау. На данный момент франшиза актуальная, имеет спрос, подобных форматов еще не видно было у нас. Сейчас будем проходить обучение и готовиться к открытию, к концу августа уже будем на полном старте. Понравилось как работает менеджер Бонплан, весьма профессионален, коммуникабелен, оперативен. На те или иные вопросы ответы были мгновенны.
Сергей 19 июня, 2020 год
Друзья порекомендовали краски от СинПро, собственно по их рекомендации и приобрел где-то три тонны краски. Понравилась цена, качество. Ангар четыре тысячи квадратов покрасили, краска легла идеально. Приезжали еще какие-то конкуренты СинПро, предлагали свою краску, в сравнении с СинПро они очень проседают по качеству. В итоге остановились на краске СинПро, и продолжаем заказывать по сей день.
Антон 8 июня, 2020 год
Отличный антисептик. Рекомендую

Тамара 4 июня, 2020 год
Отличный антисептик, с приятным запахом. Со своей задачей справляется прекрасно. Никакой сухости рук.
Валерий 2 июня, 2020 год
Хороший продукт, стильная упаковка. Все на уровне.
Сакен 12 мая, 2020 год
Планировал продажу антисептика в Караганде, но изначально собирался возить из Китая, а потом узнал, что через Бонплан можно приобрести франшизу непосредственно производства данного товара, тем самым минуя кучу проблем. В итоге теперь являюсь не только продавцом, но и производителем, за что огромное спасибо менеджерам Бонплана. Вы профессионалы! Успехов вам!

Антисептик SinPro

Иван 21 апреля, 2020 год
Покупаю для организации, где работаю, служба доставки, антисептик у Синтез Про в г. Оренбург, преимущественно гель, 0,1 и 0,5 л., цена средняя по городу, но качество нравится больше, прямо пахнет спиртом, а у некоторых либо никак не пахнет, либо пахнет откровенно водкой, руки не сушит.
Руслан 25 марта, 2020 год
Алексей 17 марта, 2020 год
Пользуюсь продукцией синтез с прошлого года. Использовал пробник, который привез представитель - очень понравился, сравнили с тем с которым работали и решили перейти на данную продукцию. Цена/качество - нравится все! У нас мойка грузовиков во Владимире. К представителю нареканий нет, все хорошо. Надеямся качество будет оставаться таким же всегда и мы будем с удовольствием продолжать сотрудничать.

Твердая четверка

Хмаров 13 марта, 2020 год
Приобретала моющее средство для кухни (духовка, посуда, полы) очень понравилось. Атом посоветовала знакомая, по принципу - цены/качества и это оказалось абсолютной правдой. Отмывает хорошо, цена адекватная, дальше также планирую пользоваться данной продукцией. Твердую четверку точно могу поставить!

НПО "Синтез про"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)