Нуралгон отзывы

Оцените Нуралгон

Прекрасно обезбаливает

Кристина среда, 16 ноября
Нуралгон всем советую, кто в поисках хорошего и недорогого обезбола. Он хорошо купирует боль, помогает снять воспаление и при высокой температуре также отлично помогает. У меня всегда он есть дома в аптечке, потому что действует он быстро и побочек от него у меня нет.

Помог уже не один раз

Мила 28 сентября, 2022 год
Нуралгон - единственные таблетки, которые я беру всегда с собой. Уже не раз проверяла его эффективность, какую только боль не купировал, невралгию не снимал. С температурой и жаром тоже справляется. Парацетамол и ибупрофен вместе хорошо комбинируются и снимают воспаление и болевой синдром. В упаковке обычно по 10 штук - на три дня хватит, если принимать при долгоиграющих болячках.

Рабочее средство

Екатерина 29 августа, 2022 год
Могу порекомендовать средство Нуралгон. Стоит недорого, и при этом эффективен. Блокирует боль, снимает воспаления, сбивает температуру. Я всегда его держу дома в аптечке, и в машине на экстренный случай. К счастью он действует быстро. Аллергии и других побочных не было.

Не для всех случаев, увы

Milana 22 июля, 2022 год
Недорогой, помогает не во всех случаях.
От зубной боли, к моему удивлению, не помог вообще. А вот спазмотического происхождения боли снимает.
В составе ибупрофен и парацетамол, по цене не скажу, что дешевый - пачка из 10 таблеток стоит 176р.
От головной боли помогает слабо, температуру снижает. В общем, препарат-загадка: хочу - работаю, хочу - нет.

Лучше большинства лекарств снимает боль, сбивает температуру

Тонких Анна 18 июня, 2022 год
Уважаемые пользователи сайта, пользуйтесь моментом - возьмите себе пару пачек Нуралгона. Цена у него смешная, а вот список недомоганий, с которыми он борется очень внушительный.

Почему же я так уверено вас агитирую на покупку этого препарата? Дело в том, что многочисленными исследованиями подтверждено эффективность таблеток, которые соединили в себе парацетамол и ибопруфен. Так что, друзья мои, экономьте свои денюжки и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро и надолго снимает симптомы...
Недостатки:
  1. к сожалению не подходят деткам,...

Нуралгон

Нуралгон