Нутрициолог Людмила Абросимова (abrosimovablog.ru) отзывы

Оцените Нутрициолог Людмила Абросимова (abrosimovablog.ru)

Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость!

Полина 16 апреля, 2023 год
У меня постоянные проблемы с мигренями, частые простуды, особенно весной и осенью начинались обострения!. Я обратилась к нутрициологу Аросимовой Людмиле, пропила по схеме курс БАДов и витаминов и состояние здоровья пришло в норму!За 2 месяца приема препаратов мое здоровье на отлично!Забыла про головную боль!

Благодарю Людмила!

Оксана 8 апреля, 2023 год
После изменения своего образа жизни, рекомендованного нутрициологом Абросимовой Людмилой, моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону! Решились проблемы с ЖКТ, улучшилось состояние кожи (она просто сияет, как заметили мои друзья!) появилась потрясающая энергия, я сейчас могу перевернуть мир!

Огромное спасибо Людмиле!

Любовь 6 апреля, 2023 год
На консультацию к Абросимовой Людмиле я обратилась с проблемой. Детство моего ребенка состояло из сплошных ограничений: по еде, купанию и др. У моего сына диагноз- атопический дерматит , ему 8 лет.Она разобрала все вопросы по состоянию здоровья и питанию. Честно говоря я обратилась к Людмиле без особой надежды, до этого было стандартное лечение у дерматолога, но результатов не было. Через...  Читать отзыв

Консультант по питанию и коуч по здоровому образу жизни

Людмила 3 апреля, 2023 год
Помогаю людям улучшить свое здоровье путем изменения питания и пищевых привычек.

Сайт: https://abrosimovablog.ru/
Телефон: +7 (931) 600-04-71 (только текстовые сообщения)
Почта: [email protected]
Ежедневно с 9:00-19:00

Нутрициолог Людмила Абросимова (abrosimovablog.ru)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru