Оформить заказ автобуса или микроавтобуса в максимально короткие сроки - Отзыв об ОБЛТРАНСАВТО

От Ирина Вяткина, опубликован 2022-10-27 14:44:18

Ирина Вяткина 27 октября, 2022 год Компания «ОблТрансАвто» больше 20 лет предоставляет обслуживание в сфере пассажирских перевозок автобусным транспортом по Москве, Московской области, Калуге и Калужской области, Симферополе, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Твери и Тверской области, Туле и Тульской области, Иваново и Ивановской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Рязани и Рязанской области, Ростове-на-Дону и Ростовской области.
Наша фирма обладает огромным парком автобусов и микроавтобусов, в котором числится больше 150 единиц транспортных средств. Поэтому мы предоставляем нашим заказчикам разные варианты автотранспорта на заказ: от эконом до бизнес-класса комфорта, а срок аренды может составлять от нескольких часов до нескольких дней. Помимо этого, у нас Вы можете заказать автобус или микроавтобус как с водителем, так и без него.
Мы предоставляем напрокат автобусы и микроавтобусы различной вместимости:
от 7 до 20 мест,
от 21 до 50 мест,
от 51 до 60 мест.
Весь перечень нашего автотранспорта размещен на сайте в разделе «Наш автопарк» https://obltransavto.ru/transport
В обширный список наших услуг включены:
• Групповые и индивидуальные экскурсии; • Вывоз на охоту и рыбалку; • Перевозка детей, школьников; • Предоставление транспорта на выпускной бал (с лицензией и полным пакетом необходимых документов); • Транспортное сопровождение культурных, деловых и спортивных мероприятий; • Встречи гостей и делегаций в аэропортах и на вокзалах; • Трансферы в аэропорты и на вокзалы; • Выезды в дома отдыха, пансионаты; • Загородные выезды на природу; • Обзорные экскурсии по Москве и Подмосковью, другим городам России; • Обеспечение транспортом производственных предприятий, компаний и частных фирм (перевозка и ночная развозка рабочих, развоз сотрудников и посетителей); • Развоз от/до гостиницы; • Транспортировка VIP-делегаций транспортом бизнес-класса; • Транспортное сопровождение форумов, выставок, соревнований, конференций, семинаров, спартакиад; • Доставка детей в оздоровительные лагеря; • Транспортное обслуживание корпоративов, свадеб, торжеств; • Междугородные и городские пассажирские перевозки; • Доставка детей и взрослых на концерт, в театр; • Ритуальные перевозки.
Спецтехника в аренду:
• Автокраны; • Экскаваторы; • Манипуляторы; • Тонары; • Автовышки; • Автобетононасосы; • Длинномеры; • Бульдозеры; • Самосвалы; • Погрузчики; • Ямобуры.
Кроме проката спецтехники, мы предлагаем услуги по доставке песка, щебня и грунта.
С полным каталогом спецтехники, ее характеристиками и стоимостью аренды можно ознакомиться в разделе «Аренда спецтехники» на нашем сайте: https://obltransavto.ru/arenda-spectekhniki
За годы работы компания «ОблТрансАвто» проявила себя в области транспортного обслуживания в качестве надежного и безопасного перевозчика, а также безупречного партнера для наших клиентов. И вот почему:
• Работаем с представителями туристических агентств, строительных и промышленных компаний. • Работаем прозрачно. • Мы оказываем услуги юридическим и частным лицам. • Предоставляем полный пакет отчетных документов для физических и юридических лиц. • Страхуем пассажиров. • Корпоративным клиентам предлагаем самые выгодные условия сотрудничества на долгосрочной основе. • Заключаем договор.
Аренда автотранспорта является востребованной, выгодной и удобной услугой, особенно если речь идет о перевозке большого количества людей.
У нас трудятся профессиональные и пунктуальные водители:
• Знают все особенности маршрутов. • Строго соблюдают временные рамки Вашего мероприятия. • Выбирают наиболее подходящий путь передвижения. • Перед выездом на линию водители проходят обязательное медицинское обследование.

Все автомобили компании проходят регулярный технический осмотр.
• Контролируем исправность и обеспечиваем максимальную безопасность для пассажиров.
• Перед каждым рейсом проводим мойку и химчистку салона машины. • Техника обслуживается высококвалифицированными специалистами. • За счет всего этого обеспечивается удобство и комфорт для наших клиентов.

Наши автобусы и микроавтобусы оснащены всем необходимым для комфортных и приятных поездок на дальние расстояния и по городу (кондиционер, холодильник, DVD), а также особое внимание уделяется вопросам безопасности при перевозке детей.
В нашем штате трудятся вежливые и доброжелательные менеджеры.
Они находят индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда оперативно решают любую задачу заказчика.
Основываясь на многолетнем опыте, для удобства наших клиентов мы предусмотрели ряд недорогих дополнительных услуг, будь то предоставление услуг гида или украшение автотранспорта на свадьбу или другое мероприятие.
Ценовая политика фирмы «ОблТрансАвто» на услуги аренды транспорта не оставит равнодушными наших клиентов.
Принимаем любые удобные для Вас формы оплаты: наличными денежными средствами и безналичный расчет.
С нами каждая поездка будет приятной, комфортной, безопасной и принесет Вам максимум удовольствия.
Наша профессиональная команда работает для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
Доверьте организацию Вашей поездки ООО «ОблТрансАвто» и мы обеспечим Вам непревзойденный уровень сервиса по отличным ценам!

Оформить заказ автобуса или микроавтобуса в максимально короткие сроки можно по телефонам +7 (915) 080-87-89 / +7 (499) 390-34-58 или на нашем сайте https://obltransavto.ru через форму обратной связи.
Менеджер уточнит все детали поездки, рассчитает стоимость и забронирует для Вас оптимальный вариант транспортного средства на нужный Вам срок.

Компания «ОБЛТРАНСАВТО»
Телефон +7-499-390-34-58, +7-915-080-87-89