Обмен электронных денег cointransfer.online отзывы

Оцените Обмен электронных денег cointransfer.online

Нормально

Александр 29 марта, 2021 год
Обменник норм, если вкратце. Условия тут стандартные можно сказать, курс обмена достаточно выгодный.

Все как для меня)

Munisius 28 марта, 2021 год
Удобный и понятный сайт, много направлений крипты, курс не завышен, операции быстрые. Этот обменник соответствует моим требованиям.

До 10 минут всегда

Святослав 27 февраля, 2021 год
Производил обмен BTC на USD. Курс нормальный, приятно удивлен низкой комиссией. Ожидание денег заняло 8 минут.

Понравился этот больше

Валерий 27 февраля, 2021 год
Пользовался многими обменниками, но cointransfer.online подходит мне больше всего. Никаких ошибок или проблем.

В порядке

Арсений Яганов 25 февраля, 2021 год
Адекватный обменник, курс приятный. Один раз была проблема - неправильно ввел данные кошелька для вывода средств - быстро решили все через техподдержку.

Минусов нету

Дима 2 января, 2021 год
Много криптовалют по хорошим курсам, на сервисе очень хорошая поддержка, на вопросы отвечают моментально.

Совершил более десятка обменов

Альберт Кондрат 31 декабря, 2020 год
Пользуюсь обменником почти месяц. Совершил более десятка обменов. Обычно операция занимает около 5 минут. Иногда быстрее. Дольше 5 минут — очень редко.

Курсы класс

Юлий Захарович 28 декабря, 2020 год
Обменник этот имеет адекватные курсы. Я пользовался им пару раз, и пока что всё проходило без проблем.

На все про все 5 минут

Мирон 25 декабря, 2020 год
Выгодный курс, обменивал эфир на битки, по времени все транзакции проходят быстро. Резерва всегда хватает.

Спасибо вам

Виктор Первак 6 декабря, 2020 год
Разок затянули на полчаса, но в остальном всё стабильно. Все другие за пару минут.

В целом - всё нормально

Варвара 28 ноября, 2020 год
Хороший обменник. Меняю второй раз бит на сбер. Курс нормальный, оператор на связи.

Мне понравилось

Максим 17 ноября, 2020 год
Круто что есть не оч популярная крипта. Процент норм и зачисление денег за минуты. Можно пользоваться

Обмен электронных денег cointransfer.online

Сайты