Обмен валют онлайн Coinguru.pw отзывы

Оцените Обмен валют онлайн Coinguru.pw

Обменник стандартный

Макс пятница, 28 мая
Обменник стандартный, если можно так выразиться. Курс тут вполне выгодный, тех. служба адекватная и если что реагирует оперативно.

Круто и быстро

Иосиф Трындин 18 мая, 2021 год
Обменял Gardano ADA на Monero XMR. Интерфейс максимально простой, удобный. Рекомендую!

Обработка довольно быстрая

Катерина 14 мая, 2021 год
Я регулярно провожу обмены и последнее время использую именно этот обменник. Он мне понравился адекватным курсом и скоростью обработки, она довольно быстрая.

15 всего ждал

Ян 6 мая, 2021 год
омг на бтс сменял здесь без проблем, вообще быстро, потом лтс на бтс, уже не так быстро, 15мин ждал.

Быстрый обмен

Семён 24 марта, 2021 год
Достаточно часто пользуюсь обменником, меняю биткоины на тетеры. Нареканий на их работу нет. Деньги быстро поступают на счет.

Не моментально, но быстро

Катерина 21 марта, 2021 год
Надежная и проверенная площадка для обмена. Нет огромных комиссий, не завышен курс, операции не моментально, но быстро. Меняю здесь BAT на монеро, выгодно.

Обычно 5 мин и готово

Игорь 11 марта, 2021 год
Удобный надежный обменник, деньги приходят моментально. Реально минут 5 проходит и деньги на счету, максимум ждал час.

Отличный обменник

Ганс 10 марта, 2021 год
Нашел для себя отличный обменный пункт, пользуюсь с удовольствием. Операторы вежливые, на большие объемы делают скидку. Операции больше 15 минут не занимают.

Обмен валют онлайн Coinguru.pw

Сайты

Vasko.RU