Обменник электронных денег shotbtc.com отзывы

Оцените Обменник электронных денег shotbtc.com

Успешно без задержек

Whitecaster суббота, 28 ноября
Мне нужно было перевести деньги с яндекс кошелька на карту сбербанка. Знакомый посоветовал этот обменник. Операция прошла успешно без задержек. Спасибо!

Удобно что 24/7

Дарья суббота, 28 ноября
Пользуюсь услугами этой платформы неоднократно, обмен быстрый три-четыре минуты.
Удобно то, что работают они круглосуточно и радует неплохой курс.

Рекомендую. всем

Егор пятница, 27 ноября
Считаю, что для работы с биткоеном лучший обменник. Все четко, просто, оперативно, надежно и с хорошим курсом.

Сервис норм

Thetahuginn четверг, 26 ноября
Искала сервис для обмена денег ночью, нашла эту круглосуточно работающую обменку. Выгодный курс и все понятно даже таким новичкам, как я.

Заявки быстрые

Артур Проничев вторник, 24 ноября
Отличный обменник, можно вывести деньги почти в любой банк, цена за биткоины очень хорошая. Заявка выполняется быстро, комиссия, достаточно небольшая.

Лучше курса не видел

Malbine понедельник, 23 ноября
Меняю здесь в основном Киви на Приват 24. Обмен практически моментальный. Лучше курса не видел. За друге позиции не скажу, не пользовался.

Курс обычный, приход быстрый

Валерий Михаилович воскресенье, 22 ноября
Хорошая обменнка, всегда здесь яндекс деньги на биткоины меняю, очень быстро заходят на карту, само больше ждал - минут 15. И курс меня устраивает.

Операция прошла успешно

Keradred воскресенье, 22 ноября
Искал хороший курс, чтобы перевести Яндекс. Деньги на Приват24, нашел на этой обменке, плюс комиссия не высокая. Операция прошла успешно, деньги в течении 5 минут были на моей карте

Очень удобно всё

Bujurus пятница, 20 ноября
Лучший сервис с самыми выгодными условиями. Производил сегодня обмен на эфиры, ждал не больше минуты. Курс отслеживал на странице сайта. Очень удобно!

За месяц нет проблем

Вячеслав пятница, 20 ноября
Пользуюсь обменником больше месяца. За этот период времени не было даже одной задержки, хотя проведено больше 30 операций. Советую всем, кто ценит надежность.

Просто и понятно

Семен Смелоч четверг, 19 ноября
Выводил деньги с Яндекса на Приват: быстро, понятно, с хорошим курсом, интерфейс очень понятный. Особый плюс, что обменник работает 24/7

Меньше бы комиссии

Ирина четверг, 19 ноября
Быстрый сервис, очень простой в применении, всё интуитивно понятно на сайте. Здесь хороший курс.

Очень всё удобно сделано

Валентин вторник, 17 ноября
Переводил к Киви на Сбербанк. Комиссия за обмен составила всего 30 рублей. Менял 3000 рублей. Деньги пришли менее чем за 2 минуты. Очень удобно. Советую.

Обменник электронных денег shotbtc.com

Сайты