Обменник электронных денег shotbtc.com отзывы

Оцените Обменник электронных денег shotbtc.com

Успешно без задержек

Whitecaster 28 ноября, 2020 год
Мне нужно было перевести деньги с яндекс кошелька на карту сбербанка. Знакомый посоветовал этот обменник. Операция прошла успешно без задержек. Спасибо!

Удобно что 24/7

Дарья 28 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами этой платформы неоднократно, обмен быстрый три-четыре минуты.
Удобно то, что работают они круглосуточно и радует неплохой курс.

Рекомендую. всем

Егор 27 ноября, 2020 год
Считаю, что для работы с биткоеном лучший обменник. Все четко, просто, оперативно, надежно и с хорошим курсом.

Сервис норм

Thetahuginn 26 ноября, 2020 год
Искала сервис для обмена денег ночью, нашла эту круглосуточно работающую обменку. Выгодный курс и все понятно даже таким новичкам, как я.

Заявки быстрые

Артур Проничев 24 ноября, 2020 год
Отличный обменник, можно вывести деньги почти в любой банк, цена за биткоины очень хорошая. Заявка выполняется быстро, комиссия, достаточно небольшая.

Лучше курса не видел

Malbine 23 ноября, 2020 год
Меняю здесь в основном Киви на Приват 24. Обмен практически моментальный. Лучше курса не видел. За друге позиции не скажу, не пользовался.

Курс обычный, приход быстрый

Валерий Михаилович 22 ноября, 2020 год
Хорошая обменнка, всегда здесь яндекс деньги на биткоины меняю, очень быстро заходят на карту, само больше ждал - минут 15. И курс меня устраивает.

Операция прошла успешно

Keradred 22 ноября, 2020 год
Искал хороший курс, чтобы перевести Яндекс. Деньги на Приват24, нашел на этой обменке, плюс комиссия не высокая. Операция прошла успешно, деньги в течении 5 минут были на моей карте

Очень удобно всё

Bujurus 20 ноября, 2020 год
Лучший сервис с самыми выгодными условиями. Производил сегодня обмен на эфиры, ждал не больше минуты. Курс отслеживал на странице сайта. Очень удобно!

За месяц нет проблем

Вячеслав 20 ноября, 2020 год
Пользуюсь обменником больше месяца. За этот период времени не было даже одной задержки, хотя проведено больше 30 операций. Советую всем, кто ценит надежность.

Просто и понятно

Семен Смелоч 19 ноября, 2020 год
Выводил деньги с Яндекса на Приват: быстро, понятно, с хорошим курсом, интерфейс очень понятный. Особый плюс, что обменник работает 24/7

Меньше бы комиссии

Ирина 19 ноября, 2020 год
Быстрый сервис, очень простой в применении, всё интуитивно понятно на сайте. Здесь хороший курс.

Очень всё удобно сделано

Валентин 17 ноября, 2020 год
Переводил к Киви на Сбербанк. Комиссия за обмен составила всего 30 рублей. Менял 3000 рублей. Деньги пришли менее чем за 2 минуты. Очень удобно. Советую.

Обменник электронных денег shotbtc.com

Сайты