Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM отзывы

Оцените Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM

отличное средство

Алена пятница, 29 июля
Чистила кожанный салон авто очистителем для кожи от полимериум, средство отличное, на тряпке было много вышедшей грязи из пор кожи, которую глаз не видит на черной коже, рекомендую)

Концентрированный

Георгий 20 июня, 2022 год
Очиститель кожи polymerium мне понравился он очень концентрированный использовали и на светлой и на темной коже везде хорошо почистил и не оставил следов.

Результат приятно удивил

Mila 6 мая, 2022 год
Мужу-чистюле и по совместительству автолюбителю заказала на WB очиститель кожи Polymerium в коженный салон его машины. На днях использовали впервые, результат конечно оказался круче всех наших ожиданий!!Седения стали как новые вернулась их былая яркость и даже мягкость!

рекомендую

дорох 15 апреля, 2022 год
До того как я использовал очиститель кожи полимериум даже и представить не мог что сиденья такие грязные. Обрабатывал строго по инструкции расход получился минимальный а чистит средство хорошо и приэтом не портит кожу, пыль вроде как меньше стала садится. За свои деньги это стоящая вещь темболее можно еще использовать в быту.

универсальный

Никита 28 марта, 2022 год
У нас в семье две машины, чистим салоны мы отчистителем polymerium. Нравится, что средство подходит как для натуральной кожи так и для кожзама, а также для любых оттенков, за эту универсальность мы его и выбираем. В применении все просто и быстро, липкой пленки не остается, а стойкие загрязнения сходят на нет. Обивка приобретает ухоженность и естественный лоск без ненатурального блеска,...  Читать отзыв

мне понравился

Alex 5 марта, 2022 год
С брендом полимериум я знаком давно, в качестве уверен поэтому выбрал для отчистки кожоных чехлов именно их средство. Отчиститель суперски работает, чехлы как новые все пятна ушли. Кожа наощупь мягче стала, пыли и фиигни всякой липнет меньше. Еще раз убидился в качестве продукции этого бренда.

хороший очиститель

Бакиев 23 декабря, 2021 год
У меня светлые сиденья, эко кожа, мараются довольно быстро, если не следить, то выглядят не красиво. Поэтому периодически очищаю их средством компании polymerium. Очищает быстро, отчетливо видна разница до и после. Кожа мягкая.

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM

Автосалон

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com

Автостайл автосалон