Очиститель пластика POLYMERIUM отзывы

Оцените Очиститель пластика POLYMERIUM

Счищает старые загрязнения

Гриша 14 августа, 2023 год
Для очистки торпеды от старых загрязнений и порогов купил очиститель пластика Полимериум. С его помощью удалось стереть все жирные отпечатки без разводов от средства. И пороги тоже выглядят как новенькие пыли стало меньше садиться! Результат очень достойный.

бережно очищает пластик

Johnny 14 июня, 2023 год
В старой машине решил привести в порядок все пластиковые элементы на которых за долгое время чего только не засохло. Мыльный раствор использовать не стал купил очиститель пластика polymerium. Пластик бережно очистился его цвет стал насыщеннее и в целом салон стал выглядеть свежо.

никакой пыли в авто

Вадим Сергеевич 2 сентября, 2022 год
бесит когда вся торпеда в пыли (астраханцы поймут), очиститель пластика Полимериум будто отталкивает эту пыль, теперь в авто чисто и пластик не выгорает на солнце, еще не остается никаких подтеков при использовании

советую

Евгений 19 августа, 2022 год
Советую очиститель пластика polymerium он работает грязь убирает с первого применения и еще в салоне после обработки остается приятный запах этого средства

Не оставляет следов и разводов

Lekss 12 июля, 2022 год
Заказал на вайлдберриз очиститель пластика polymerium чистит хорошо даже старые засохшие пятна на пластике убрал мне понравился формат спрея белых следов и разводов не оставляет на черном пластике как например это делают пенные очистители.

справляется

Дима 16 июня, 2022 год
Для очистки светлого автомобильного пластика использую очиститель пластика от Polymerium он справляется со всеми пятнами любой давности и разного происхождения. Пластику и его цвету очиститель не вредит.

Убрал сложные пятна

Татьяна 8 мая, 2022 год
Светлые подстаканники в авто с засохшими и маслянистыми кофейными пятнами я мыла очистителем пластика Polymerium он отлично отмыл такие сложные грязнульки и не оставил на бежевом пластике жирной пленки

Результат хороший

JonY 20 апреля, 2022 год
Я с пылью и старыми пятнами на приборной панеле справился благодаря очистителю пластика Polymerium он всего за пару минут очистил грязь на светлой панельке так еще и без разводов, самого средства много не потребовалось распыляется на большой участок одним пшиком. Чистит пластик очень хорошо и возвращает ему заводскую матовость, короче эфективная жидкость))

рабочее средство

Серый 17 марта, 2022 год
Любишь кушать в машине люби и убираться в ней))) Я засохшие пятна на передней панельке авто убираю реально рабочим средством от полимериум а именно очистителем пластика. Все загрязнения отираются до конца без особых усилий а пахнет средство лучше любой пахучки)

супер!

Инга32 2 марта, 2022 год
Купила отчиститель пластика от polymerium, чтобы убрать загрязнения в машине от прошлых владельцев. В использовании всё просто, распылить, дать средству поработать 2 минутки и протереть. И о чудо застарелые пятна отчистились на ура так ещё и прокуренный запах средство тоже уничтожило. Теперь в салоне совсем другой вид всё сверкает и блестит!!! А ещё расход совсем небольшой хватит на долгое пользование.

отличный очиститель

Макс 20 декабря, 2021 год
Отличный очиститель. полимериум может поконкурировать с более именитыми брендами, потому что эффект одинаковый. очищает все, у меня с первого раза все получилось. разводов не оставляет.

норм

Hloi 14 ноября, 2021 год
Понравился очиститель пластика полимерум . Я очищаю им грязюку на постоянной основе, приборка выглядит как новая, на ощупь приятная, при этом матовое покрытие, не глянец. Средство не надо выдерживать долго, хватит пары минут. Пахнет прикольно, парфюм какой-то напоминает.

доволен

Михаил Д. 21 октября, 2021 год
Очистителем доволен. Быстро и без проблем убирает пятна, грязь да и вообще салон получше начинает выглядеть. Антистатик есть, на панельку после обработки значительно меньше пыли садится.

меньше пыли, не оставляет липкости

Гость 28 сентября, 2021 год
Неплохой очиститель. Протираю им в основном приборную панель и по мелочи пластик в салоне. Распыляется легко, удаляется тоже. Липкости и разводов не оставляет. Антистатический эффект есть. После протирки пыли скапливается в салоне ощутимо меньше. А вот панель очень приятная на ощупь и бархатистая.

Очиститель пластика POLYMERIUM

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)