Как я восстановила себе зрение - Отзыв о Oculax

От Екатерина, опубликован 2020-05-26 14:36:07

4.0
Екатерина 26 мая, 2020 год Всем привет! Сегодня хочу написать свою историю восстановления зрения. Она точно будет актуальной для всех, кто страдает такой же проблемой.

Начну с того, что я — типичный офисный работник. Уже 6 лет тружусь в бухгалтерии большой компании, так что постоянные отчеты и сведение дебетов с кредетом — привычная каждодневная история. Естественно, за день глаза от монитора так устают, что домой возвращаешься уже с головной болью. Не так давно заметила, что еще появилось ощущение какого-то песка в глазах, все расплывается и сфокусироваться на предмете бывает сложно.

Очки носить совсем не охота, да и к врачу пойти некогда. Решила в интернете поискать методы улучшения зрения и наткнулась на сайт Окулакса. Понравилось, что средство натуральное, а значит, безопасное. Да и стоимость адекватная за упаковку.

Производитель: ООО “Сашера-Мед”

Фарм. форма: капсулы. В упаковке их всего 14, а пить нужно по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 30 минут до еды. Полный курс составляет 30 дней. Считайте сами, сколько банок нужно, чтоб пить капсулы по инструкции. От меня совет — на сайте бесплатная доставка, потому заказывайте Окулакс оптом.

Внешний вид: препарат продается в небольшой баночке с минималистичным дизайном. Капсулы тоже средние по размеру, их легко проглатывать да и дискомфорта при этом никакого нет.

Сам производитель так описывает спектр действия средства:
способствует снятию напряжения с глаз и сохранению зрения;
защищает глаза от усталости и раздражения;
способствует улучшению адаптации зрения в темноте и укреплению стенок кровеносных сосудов, в том числе сосудов глазного дна;
оказывает положительное влияние на функциональное состояние органов зрения, связанное с дефицитом витаминов и микроэлементов.

На счет стенок сосудов и адаптации в темноте я ничего не скажу, но боль и резь в глазах у меня точно исчезли. Глаза стали меньше уставать, пропала краснота и “песок”, с ними ушла и головная боль. Подозреваю, что она была из-за перенапряжения зрения. Также понравилось, что в составе Oculax есть “глазной суперфуд” — черника. Она помогает восстанавливать ткани сетчатки, а лютеин защищает от экранного излучения. Состав также прилагаю:
нативные концентраты бархатцев, черники, оливы, календулы, очанки, галеги, падуба, фасоли, облепихи, ястребинки, клевера, диоскореи, шишки, семян амаранта, гидрогенизированного масла сафлоры, семян кедрового ореха, зародышей пшеницы, гранатовых косточек, гинкго билоба, шиповника, монстеры, морского винограда, листа облепихи, плодов облепихи, голубики, ячменя, чеснока, раувольфии, каштана, мелиссы, донника, лимонника, горца, гельземиума, лютеин, зеаксантин.

Результат лично меня приятно удивил и впечатлил. Правда, не знаю помогут ли эти капсулы в более серьезных случаях? Если вы принимали Окулакс, то пишите. Думаю, будет полезно почитать всем, кто ищет пути восстановления зрения.
Достоинства:
  1. Хорошая альтернатива дорогим каплям
Недостатки:
  1. Не везде можно купить

Товары для здоровья

Витажиналь