Ничто не вечно — даже хорошее зрение. Делюсь секретами его восстановле - Отзыв о Oculax

От Гость, опубликован 2021-09-29 11:06:10

4.0
Гость 29 сентября, 2021 год Участь моих глаз весьма плачевна — я минимум 7 часов в день провожу перед компьютером. А что поделать, работу отменить не получается. Само собою, глаза постоянно устают, болят, жгут и краснеют. Просто раньше эти симптомы были терпимы, а сейчас без “допинга” уже не справляюсь. Решено было принимать меры. Так я и наткнулась на препарат Окулакс.

Что нужно знать об Oculax? Средство отечественного производства от того и цена не заоблачная. Заказывать тоже удобно — можно через официальный сайт.

Отдельно отмечу, что это не классическое “глазное” лекарство в виде капель, а удобные для приема капсулы по 14 штук в баночке. Рекомендую сразу купить несколько и пить по инструкции:
по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 30 минут до еды. Курс от 30 дней.

Теперь пройдемся по составу. В нем много полезностей для глаз: черника, лютеин и зеаксантин. Именно эти три ингредиента лучше всего воздействуют на органы зрения:

• они восстанавливают ткани сетчатки глаза;
• защищают глаза от излучения гаджетов (что для меня особенно важно!);
• улучшают четкость зрения;
• предотвращают глазные инфекции (страдающим от постоянного конъюнктивита привет).

Из моих личных наблюдений могу отметить: глаза реально стали меньше болеть и уставать. Картинка больше не плывет и легче сфокусироваться на мелких предметах. Пропала краснота, которая меня так смущала и утренняя отечность. В целом осталась довольна, буду покупать еще для профилактики.

Товары для здоровья

Витажиналь