ODIN88 (odin88.capital) отзывы

Оцените ODIN88 (odin88.capital)

Доволен удачной инвестицией

Виталий воскресенье, 18 февраля
Добрый день! Надежная компания. Инвестировал в эту компанию 10 000 долларов. Инвестировал в программу ODIN Elite Crypto, которая рассчитана на долгосрочный период. Получаю прибыль каждый месяц. Доволен сотрудничеством с компанией ODIN и рекомендую её другим инвесторам.
 Сомнительный отзыв

отличная контора

Дмитрий вторник, 13 февраля
Хочу вам рассказать про odin88 - инвестиционную контору! Тут можно заработать бабки, точно! Кидай фишку и умножай свой капитал во много раз! Компания надежная, с яркими перспективами! Уверен, не пожалеешь!

Леонид Артемиевич четверг, 8 февраля
Один 88 отличный вариант для пассивного дохода. С выплатами все стабильно, инвестирую уже 2й раз.

отличная площадка для инвестиций

Рома суббота, 3 февраля
Уже несколько раз инвестировал в эту компанию. Доход вывел уже солидный) Хотя изначально не особо верил в успех) Хорошо работает поддержка. На вопросы отвечают оперативно. Спасибо.

Прогрессом доволен

Гриша Иванков понедельник, 29 января
Решил вложиться в эту платформу. Уже получилось неплохо заработать) Пока условия меня радуют. К минусам могу отнести комиссию на вывод. Но в целом доволен и продолжаю вкладываться.

Отличная платформа

Виктор 22 января, 2024 год
Эта платформа вернула мне веру в стабильность инвестиций в нынешнее время. Здесь альтернативные инвестиционные возможности и новый подход к управлению для минимизации рисков и гарантированности прибыли. Профит уже есть. Приумножил капитал, вместо того, чтобы просто держать в банке на вкладе или еще хуже дома в конверте. Здесь есть комиссия на вывод, но в целом все выгодно выходит. К тому же...  Читать отзыв

Инвестирую на этой площадке

Ярослав Валюхов 19 января, 2024 год
Выбрал эту платформу для своих вложений и пока не пожалел. Уже вышел в плюс. Хочется отметить хорошие проценты. Да и поддержка здесь работает на уровне. За мной сразу закрепили персонального менеджера, который следит за моим портфелем. Если выделить какой-то недостаток, то я бы к нему отнес наличие комиссии на вывод. А так здесь все прозрачно. Пока доволен)

Инвестиции окупились

Давид Иосифович 7 января, 2024 год
Были, конечно, разные мысли, но по итогу все стабильно и прибыльно. Теперь думаю о новых вложениях уже на долгосрочную перспективу. Стратегии и инструменты разные.

Очень рад, что наткнулся

Владимир Яналов 2 января, 2024 год
Давно я занимаюсь инвестированием. Узнал про фонд от знакомого инвестора и тоже решил сюда вложить часть своих свободных средств. Выбрал для вложений криптовалюту. Условия меня устроили. Уже получилось вывести неплохой доход. Собираюсь увеличить сумму своих вложений. Поддержка хорошо мне помогает, если возникают какие-то вопросы.

Борис 27 декабря, 2023 год
Стал сюда инвестировать свои свободные деньги. Уже получилось вывести хороший доход. Не ожидал такого результата) Спасибо менеджеру, что постоянно находится на связи и следит за моим портфелем.

В целом доволен

Тима Ожегов 23 декабря, 2023 год
В инвестициях я не первый год. Бывало всякое, включая провалы. ODIn тоже решил, первое впечатление было хорошим. Интересные инвестиционные стратегии у них, даже могут предоставить отчет по торгам, в этом плане все прозрачно. Есть момент что комиссии на вывод есть, 5 процентов от суммы депозита, как по мне многовато)) . Общее впечатление — сдержанный оптимизм. Надеюсь, что никаких сюрпризов не...  Читать отзыв

Все хорошо

Лев 23 декабря, 2023 год
Все предельно прозрачно. Пока все условия договора соблюдаются. Получилось уже вывести прибыль от своих первых вложений

Сергей 20 декабря, 2023 год
Всем привет! Слушайте, ребята, я тут в odin88.capital заинвестировал, и чё я скажу, норм. Ну, конечно, не сразу всё получилось, но я ж новичок, ещё не шарю. Но ребята помогли, всё объяснили, показали, как делать. Я сначала думал, что это разводняк какой-то, но нет, всё чётко. Я там уже пару месяцев, и уже неплохо денег заработал. Так что я рекомендую,...  Читать отзыв

Реально команда профи

Михаил 20 декабря, 2023 год
Недавно решил попробовать свои силы в инвестициях и попал на компанию ODIN88. Честно говоря немного нервничал, но оказалось, что это было одно из лучших решений в моей жизни! Они реально знают свое дело и помогли мне заработать кучу бабла. Вот честно, я был удивлен и рад до небес!

Их команда профессионалов всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. А...  Читать отзыв

ODIN88 (odin88.capital)

Сайты