Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic отзывы

Оцените Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic

Реально крутые

Коля 8 мая, 2021 год
Крутые. Ну реально крутые. Отличное двойное лезвие, полоска при соприкосновении с водой реально смазывает. Не выдирает, а прям бреет. Осторожненько. Закупаю обычно с запасом, девушка тоже тырит иногда)))

Отлично бреют

Шинкарев Роман 30 апреля, 2021 год
Чаще всего пользуюсь одноразовыми станками, потому что щетина не грубая у меня, да и растёт не на всем лице. После покупки станков Zollider понял, что теперь это мои станки надолго! Раздражения вообще нет, даже если спешишь, и распарить лицо перед бритьём нет времени. Пользуюсь совместно с их же пеной.

Остался доволен

Иван 10 марта, 2021 год
Купил такие станки Zollider в командировке, остался доволен. Хорошее соотношение цены и качества. Бреют нормально, чистенько. Сам станок удобный, лезвия острые, головка плавающая. Ещё парочка осталась про запас.

Купил станки Золидер

Артём 10 февраля, 2021 год
Вообще пользуюсь многоразовой бритвой, поехал в гости и забыл её, пришлось покупать одноразовые станки. Пошёл в ближайший магазин, им оказался Магнит Косметик. В итоге купил Zollider Force 2 Basic, по цене недорогие. Бреют нормально, хотя всего 2 лезвия, но они острые. Кожу не царапают, с моей щетиной справились отлично. Неплохой вариант за свои деньги.

Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru

Центр косметологии Сан Медик

Крем До и После

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Армавискон

Мультилор