Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic отзывы

Оцените Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic

отличное сочетание цены и качества

Светлана Р. 27 мая, 2022 год
У Zollider отличное сочетание цены и качества. Надеюсь что это не из-за того что фирма новая))) Я их станки в «Магнит косметик» покупаю, нравятся и мне и мужу. Чисто бреют и не потом покраснений нет.

Очень выручают

Григорий Малышев 11 апреля, 2022 год
Всегда под рукой держу пачку одноразовых станков, на случай если картридж на бритве выйдет из строя. Очень выручают иногда, хорошие станки. Лезвия нормальные, не как у других. Не тупятся после первого же раза, можно использовать даже по несколько дней. И в руке держать удобно, не слишком легкие.

И для мужчин и для женщин

Светлана Харина 9 апреля, 2022 год
Я Zollider Force 2 Basic взяла попробовать у мужа и была удивлена результатом. Как будто станок делали для женщин))) Очень плавно и легко идет по коже, нажимать сильно не надо, и так сбривает волоски. Купила себе такой же)))

Мне подошел

Виктор Решетов 4 апреля, 2022 год
До этого был другой станок, приходилось раза 3 по одному месту проходиться, чтобы кожа была гладкой. А лезвия Zollider сбривают все буквально с первого раза, очень острые. Но и не порежешься, станок сам сделан так.

Хорошая бритва

Марк 8 февраля, 2022 год
Хорошая бритва, мне понравилась. Бреет гладко и покраснений не оставляет. Но я использовал с гелем для бритья, тоже кстати Zollider. Это какая-то новая фирма, я такую раньше не видел, но по качеству прям норм. Мою щетину сбривает без проблем.

Хорошие одноразки

Федотов П. 6 февраля, 2022 год
Хорошие одноразки. Я их часто покупаю. Цена приемлемая, качество отличное. Они хорошо заточены, бреют даже короткую щетину. Кожа гладкая, без царапин. Предпочитаю именно одноразовые. Как по мне, с ними бритье всегда чистое.

Станки Zollider люблю

Игорь 18 января, 2022 год
Я одноразовые станки Zollider люблю. У них головка поворотная, не царапают. Стоят копейки. Ещё и каждый можно использовать недели по две, лезвия острые и тройные. Мне подошло например. Все смотрю на их станок со съёмными кассетами. Мне кажется тоже вещь хорошая. Думаю себе взять

Хорошие станки

Степан Олегович 29 декабря, 2021 год
Слушайте, хорошие станки за свои деньги. Они у меня есть в каждой дорожной сумке. И у меня дома, даже у девушки в ванной оставил.

Девочкам понравится

Катя 19 декабря, 2021 год
Кожа очень нежная. Даже специальные женские станки её травмируют. Не помню, кто посоветовал мне Zollider, но спасибо этому замечательному человеку. Честное слово, давно я себя так комфортно не чувствовала после бритья

Гладко бреют без раздражения

Matvey Matvey 26 ноября, 2021 год
Пользуюсь в основном одноразовыми станками, у меня немного волос и они не жесткие, поэтому и тратиться на многоразовый не вижу смысла. Эти одноразовые бритвы достаточно хороши за свою цену. Не царапают кожу, а наоборот очень гладко бреют без раздражения.

Реально крутые

Коля 8 мая, 2021 год
Крутые. Ну реально крутые. Отличное двойное лезвие, полоска при соприкосновении с водой реально смазывает. Не выдирает, а прям бреет. Осторожненько. Закупаю обычно с запасом, девушка тоже тырит иногда)))

Отлично бреют

Шинкарев Роман 30 апреля, 2021 год
Чаще всего пользуюсь одноразовыми станками, потому что щетина не грубая у меня, да и растёт не на всем лице. После покупки станков Zollider понял, что теперь это мои станки надолго! Раздражения вообще нет, даже если спешишь, и распарить лицо перед бритьём нет времени. Пользуюсь совместно с их же пеной.

Остался доволен

Иван 10 марта, 2021 год
Купил такие станки Zollider в командировке, остался доволен. Хорошее соотношение цены и качества. Бреют нормально, чистенько. Сам станок удобный, лезвия острые, головка плавающая. Ещё парочка осталась про запас.

Купил станки Золидер

Артём 10 февраля, 2021 год
Вообще пользуюсь многоразовой бритвой, поехал в гости и забыл её, пришлось покупать одноразовые станки. Пошёл в ближайший магазин, им оказался Магнит Косметик. В итоге купил Zollider Force 2 Basic, по цене недорогие. Бреют нормально, хотя всего 2 лезвия, но они острые. Кожу не царапают, с моей щетиной справились отлично. Неплохой вариант за свои деньги.

Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic

Разное