О компании - Отзыв об Официальное представительство Revyline в Челябинске

От Пугачев Дмитрий Михайлович, опубликован 2019-08-21 20:21:39

Пугачев Дмитрий Михайлович 21 августа, 2019 год Молодой бренд Revyline – российский производитель товаров для гигиены зубов и полости рта. Несмотря на относительно короткое время пребывания на рынке, бренд уверенно занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Сотни тысяч довольных клиентов оценили эффективность и достойное качество продукции Revyline.
Мы предлагаем Вашему вниманию официальный сайт компании, где Вы не только сможете купить продукцию Revyline, но и подробнее ознакомиться с товарами, узнать о новинках и акциях. В линейке товаров бренда Вы найдете высококлассные ирригаторы всевозможных типов, стандартные зубные щетки, ополаскиватели и бальзамы для полости рта, электрощетки, средства для гигиены различных ортодонтических конструкций и многое другое.
На сайте CHEL.REVYLINE.RU Вы сможете напрямую приобрести фирменные товары, и Вы непременно оцените наши качество, сервис и эффективность. Мы предоставим Вам возможность получения доставки по всей территории Российской Федерации.

Телефон:+7 (351) 751-10-28
Email:[email protected]