Офталамин при усталости глаз, реальный отзыв усталого фрилансера - Отзыв об Офталамин

От Людмила, опубликован 2022-08-03 10:57:16

Людмила 3 августа, 2022 год Когда я ушла со своей последней работы, я думала: Ох, и заживу! Буду работать в свободном графике, сидеть дома в тапочках, краситься не надо, на работу мотаться не надо, будет у меня время на йогу, на ребенка и на себя любимую! Ага. Щаззз)) Нет, ну мотаться точно никуда не надо, но чтобы заработать себе на три корочки хлеба, приходится изрядно попахать. Вот подруженция моя тоже дома сидела, сорвалась, ушла делать ноготочки) Нет, ну у меня не всё так плохо, даже хорошо, вот только глаза от компа устают жестоко. Я покупала какие-то стандартные витамины - черника, лютеин, какой-то там интенсив и всё, чем богаты наши аптеки, но глаза болели всё сильнее, работоспособность падала всё стремительнее. И так, пока провизор в нашей местной аптечке не предложила Офталамин. Я почему-то сразу ему поверила и схватила 3 коробки. Принимала сначала 3 таблетки в день, потом 6 и пила 45 дней. Ну, это мне стоило каких-то денег, но не так, чтоб жабой удавиться. Кто-то пишет, что дорого. По мне так 40 таблеток за 500 рублей - справедливо, а нет так ищите что-то другое. И бесполезное. Офталамин для меня бесполезным не стал, всё наоборот. Я поняла, что глаза не болят перед сном примерно через неделю. Примерно через две недели, стало проще бегать глазами по тексту - взгляд фокусировался, движение глаз не отдавало в черепную коробку головной болью, тексты, отзывы и всякая дребедень, которую мне приходится читать по работе, перестала раздражать настолько, что я даже сподвиглась написать и этот самый отзыв) Но какие же итоги я могу сделать после полноценного курса? 1. Помогает 2. Стала немного лучше видеть 3. Глаза перестало ломить 4. Могу долго читать. 5 Вообще без проблем могу концентрировать взгляд на мелких деталях, шрифтах и прочем. Это заявка на золотую медаль, дорогие товарищи!)) Я сталю твердую пятерку Офталамину и всем его рекомендую.

Моника
4 августа, 2022 год
Тоже принимаю, у меня миопия. Сначала думала, ерунда какая-то, но вижу результат после второго курса. Согласна с вами, он работает
Марина
4 августа, 2022 год
Мне офталамин нутрициолог рекомендовала, я даже купила его, но как-то забыла) Спасибо, что напомнили, пойду найду))

Офталамин

Разное