Офталамин отзывы

Оцените Офталамин

Офталамин при усталости глаз, реальный отзыв усталого фрилансера

Людмила среда, 3 августа
Когда я ушла со своей последней работы, я думала: Ох, и заживу! Буду работать в свободном графике, сидеть дома в тапочках, краситься не надо, на работу мотаться не надо, будет у меня время на йогу, на ребенка и на себя любимую! Ага. Щаззз)) Нет, ну мотаться точно никуда не надо, но чтобы заработать себе на три корочки хлеба, приходится изрядно...  Читать отзыв

Радует эффективность

Полина вторник, 26 июля
Офталамин сама принимала, без консультации с врачом. Просто начали глаза очень уставать от компьютера, зрение стало хуже, хоть и не критично. Всё что пробовала раньше (растительное) не помогало, а тут всё-таки пептиды, и подействовали реально - работаю спокойно, головные боли меньше стали

Зрение стало легче фокусироваться

Богдана суббота, 23 июля
Диагностировали разрыв сетчатки, прописывали фокус форте и для сосудов билобил или билобу, уже не помню. Не понравились. А вот офталамин, а с ним вазаламин для сосудов, понравились больше: стало легче фокусироваться, глаза не болят. Зрение только ещё не восстановилось, но я надеюсь.

Видеть лучше стал и цвета стали насыщеннее

Олег вторник, 12 июля
Офталамин хороший препарат, принимал при близорукости, а дочке покупал, чтобы глаза не садила у компьютера. Я и видеть лучше стал, и цвета стали насыщеннее. Ещё с ним витамин С пил, сказали, помогает. Дочь говорит, глаза меньше устают.

Офталамин отзыв

Алиса 18 июня, 2022 год
Понравилось как работает Офталамин. У меня возрастное ухудшение зрения, дальнозоркость и то, с какой скоростью моё зрение падало, меня пугало. Пробовала фокус форте, лютеин, чернику, не помогало вообще. Нашла на форуме каком-то Офталамин, дополнила упражнениями для глаз, вот тогда увидела явные улучшения: вижу лучше, перестала щуриться постоянно. Купила в простой аптеке, рублей 500 коробка.

Офталамин

Офталамин