Оки Акт, гранулы которые помогли мне справиться с зубной болью. - Отзыв об ОКИ АКТ

От ms.margo, опубликован 2022-02-23 22:45:54

ms.margo 23 февраля, 2022 год Лечить зубы это всегда больно и неприятно, особенно если вы столкнулись с такой проблемой как пульпит. За один поход к стоматологу вылечить его не получится, по крайней мере я ходила целых три раза на лечение, прежде чем мне поставили окончательную пломбу. И все это время я испытывала неприятные и болезненные ощущения в течения дня, которые вынуждали меня принимать обезболивающее. Для себя я выбрала современные гранулы Оки Акт которые не нужно запивать водой. Этот препарат предназначен как раз для того, что ты мог в любое время, и в любом месте принять пакетик с гранулами и за считанные минуты забыть о боли. В его состав входит кетопрофен, который обладает как обезболивающим, так и противовоспалительным действием. Каждый раз когда зуб начинал меня беспокоить, я доставала пакетик Оки Акт и принимала его за пару секунд. Гранулы действительно не требуют запивания водой, поскольку они мгновенно растворяются на языке. Лично мне эта новая форма обезболивающего очень понравилась, поэтому в следующий раз я обязательно куплю себе еще упаковку Оки Акт, при необходимости.
ОКИ АКТ - Оки Акт, гранулы которые помогли мне справиться с зубной болью.
Достоинства:
  1. современная форма обезболивающего, удобно принимать, не нужно запивать водой.
Недостатки:
  1. нет.

Товары для здоровья

Витажиналь