Понравилось всё - Отзыв об Окна Раменского

От Ирина, опубликован 2021-02-06 23:04:27

Ирина 6 февраля, 2021 год В прошлом месяце делали ремонт, с заменой пластиковых окон. Очень тщательно выбирали фирму по изготовлению пластиковых окон. Много информации из интернета было перечитано, отзывы, советы друзей и знакомых. Хотелось хорошего качества, гарантию и не дорогой ценник. Выбор остановился на Окна Раменского. Зашла на сайт. Что мне сразу понравилось: бесплатный замер, онлайн калькулятор ( можно примерно узнать цену), изготовление в течение 5 дней. Позвонила в фирму, приятный голос менеджера Ирины сразу внушил доверие. На следующий день пришёл молодой человек на замер, представился Денисом. Дал хорошую консультацию. Еще раз уточнила все, высказала свои пожелания. Ждала не долго, как и договаривались около пяти дней. И вот в 11 утра, без опозданий пришли установщики Антон и Андрей. Приятные и вежливые молодые люди. Очень быстро поставили окно. Все стыки, с боку под подоконником тщательно пропенили. Ребята молодцы, весь мусор за собой убрали. Такое редко встретишь. Работу выполняли аккуратно и чисто. Подписали акт об указанных услуг. Расчёт наличными. Но узнала от менеджера что есть и безналичный расчет и даже рассрочка. А еще есть акции. Меняла одно окно, выждала первые морозы, окно не промерзло не продувает. Теперь на своем опыте заказала в остальные комнаты окна. Ставлю 5 звезд. Я довольна!

Окна Раменского

Окна Раменского

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF